психиатр

04:21 28-03-2011 / СЕРГЕЙ / город УФА, обратиться

Здраствуйте.Год назад отец принимал таблетки цикладола после приема остались несколько таблеток они лежали с другими таблетками вместе,хотел выпить другую таблетку но выпил случайно одну таблетку цикладола.Прошло шесть дней после приема цикладола стала немного болеть голова и не проходить до сих пор,принемал разные таблетки от головы почему то не помагают,да и после приема циклодола стала тормозит голова как то немного медлено сображает имедленно воспринемает информацию.Подскажите что мне надо делать,может есть какие небудь таблетки чтобы вернуть нынешние состояние головы.Чтобы нормально сображала и быстро воспринемала информацию и не тормозила.Спасибо.

Ответы

# 04:29 28-03-2011 Слово, обратиться
От одной таблетки не бывает таких последствий. Это не передозировка, чтобы так вот страдать. Все давно уже вышло с мочей. Другие причины ищите вашего состояния, в т.ч. психологические.
# 12:22 28-03-2011 Слово, обратиться
У меня, например, даже с целой пачки не было передозировки, так что не волнуйтесь.
# 16:35 28-03-2011 Юлия, обратиться
Сходите на консультацию к психиатору и расскажите все это ему. Тольлько не тяните! Чем раньше, тем лучше.

Цикладол - это химия, а любая химия действует на человека. Организм у всех разный, поэтому кого-то не ощущает эти таблетки из-за привыкания и они на него уже не действуют, а кто-то с половины таблетки может почувствовать дискомфорт!
# 16:57 28-03-2011 Слово, обратиться
Но не в течении недели.
# 04:23 30-03-2011 Аноним, обратиться
У автора мнительность, скорее всего, так что к психиатру было бы не лишним сходить.