психиатр

18:15 01-04-2011 / musya, обратиться

у меня появились страхи. я начала всего боятся. я боюсь парней и мужчин. боюсь что меня изнасилуют. у меня такое ощущение что все меня хотят. боюсь , что со мной что-нибудь случиться. что делать?

Ответы

# 18:16 01-04-2011 Аноним, обратиться
после чего они у вас появились?
# 18:26 01-04-2011 musya, обратиться
Аноним,
после того как на меня парни в школе смотреть стали. некоторые не все. раздевали глазами. и ещё я раньше смотрела криминальную россию. где показывали как много маньяков насиловали и разчленяли женщин. и ещё весной в том году я ходила в короткой куртке и джинсах. и у меня было такое ощущение , что я без джинс иду и без плавок. не знаю почему я так чувствовала. может потому что говорят же "мужчина оденьте меня а то мне холодно." это когда он раздевает глазами. может из-за этого. что вы думаете?
# 19:43 01-04-2011 Аноним, обратиться
У вас повышенная тревожность и мнительность, ну и самомнение конечно тоже. Не думаю, что каждый встречный мужчина прямо таки собирался вас тут же изнасиловать, для этого нужно быть очень вызывающе одетой и вести себя соответственно. Если такое действительно было - измените стиль своего поведения и одевайтесь скромнее, все же улица - это не подиум стрип-бара. Если вы так впечатлительны, не смотрите разные гадости по ящику, займитесь более приятными,а заодно и полезными делами. Например, почитайте хорошую книгу.
# 20:32 01-04-2011 musya, обратиться
Аноним,
хорошо спасибо. я одеваюсь прилично и более и менее скромно.
# 20:44 01-04-2011 Аноним, обратиться
musya, К психотерапевту очно, психиатр тут не нужен.
# 22:11 01-04-2011 аноним, обратиться
Здравствуйте ,я хочу обратиться с таким вопросом ,меня тревожит один сон который я очень ярко запомнила ,дело в том ,что на работе мне приснилась одна женщина ,и я хочу узнать это не предпосылки к какой-нибудь болезни???Дайте совет .