психиатр

06:59 19-04-2011 / Ольга / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора! Сестре - 52 года. Последние 8 лет лечилась феварином. Каждую осень - обострение, дозы феварина увеличивала. Лечилась в разных больницах Новосибирска. Последние три года дома. С 21 февраля этого года лечится в одной из больниц Новосибирска. С 5 марта Феварин заменили икселом, пила месяц, все побочные эффекты проявились. С 6 апреля перешли на ципралекс (10 млг) + аминазин и фенезепам, затем элзепам. Но ей становится всё хуже, напряжение и чувство тревоги очень сильные. Она с трудом справляется с собой. Как быть? Ждём очень вашего ответа.

Ответы

# 08:12 19-04-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!