психиатр

19:32 19-04-2011 / Яна Викторовна… / Иркутская обл., обратиться

Здравствуйте! Проблема у моей мамы. она считает, что за ней следят, прослушивают телефон ее сотовый, часто просыпается ночью, бежит к двери посмотреть кто там. Постоянные приступы истерики. Думаю галлюцинации тоже преследуют(говорит в клипе себя часто видит). Она всегда была истеричной, но последние годы с началом климакса состояние ухудшилось. А там выход на пенсию, ссора с сестрой. Она совершенно не воспринимает критику, истерики. В выборе одежды яркость, броскость, некая детскость. С ее стороны постоянная критика, грубость.

Ответы

# 13:24 20-04-2011 Миша, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!