психиатр

17:50 20-04-2011 / Антон / Москва, обратиться

Добрый день всем! От депрессии и тревожностей я 6 лет принимаю ЭГЛОНИЛ, 50 мг утром. Последние пол года он перестал помогать....даже в большей дозировке. Молодой врач сказал переходи на СОЛИАН 50 мг и раз помогают атипичные нейролептики...ПЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ! Слышал что СОЛИАН гораздо тяжелее Эглонила??? Можно ли его применять так же длительно??? ПРОЛАКТИН в крови я мерию каждый год...он всегда не выше нормы.

Ответы

# 18:26 20-04-2011 Гриша, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!