психиатр

12:43 26-04-2011 / ОЛЬГА / МОСКВА, обратиться

Добрый день! С рождения мой сын сосал соску.Когда у него отобрали соску - он стал сососать губу. Обращались в врачам. Все говорили пройдет-давали советы - намазать зеленкой, горчицей губу, заклеить пластырем.Ничего не помогло. Сейчас ему 19 лет - днем он курит сигареты - чтобы губу не сосать. А ночью - он себя не может контролировать. Стоит чмоканье по всей вартире - он сосет непроизвольно губу во сне. Сейчас начались проблемы с военкоматом. Сам он конечно врачам не признается - стесняется. А я боюсь за него и незнаю - что делать. Посоветуйте - это заболеавние или нет ? Если за 19 лет не вылечили - возможно ли быстро его вылечить ? С ужасом боюсь представить- что с ним будет - если его призовут в армию !!!!!! Посоветуйте и помогите - к кому обратиться ???

Ответы

# 15:55 26-04-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!