психиатр

19:28 27-04-2011 / Таня / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте. В моей семье систематически пропадают деньги. В квартире праживают мама и брат, я живу отдельно. Мама почти каждый день не досчитывается 50-100 грн. Брат себя обеспечивает сам, он вполне адекватен и конечно отрицает свою причастность к пропажам. Больше брать некому. Неоднократно проводились дома разговоры, беседы. Никто не пьет ,ниче не употребляет - и в здравом уме тоже никто ничего не ворует. Но денег нет .
Мама на грани. Лет 10 тому назад такое уже происходило . Но через несколько месяцев все прекратилось .
Скажите, может ли случатьсячто у кого-то из них как-то отключается сознание, или что-то вроде этого? И как это тогда называется ?.. Не могу поверить что кто-то из них врет.. Пожалуйста помогите.

Ответы

# 22:01 27-04-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!