психиатр

15:46 26-05-2011 / нина / омск, обратиться

Здравствуйте! У меня беда с дочерью. Такое впечатление, что она уходит от меня, в какую -то, свою придуманную ею жизнь, и с каждым днём всё дальше.
Ей 20 лет, она инвалид -детства, страдает эпилепсией, но последние три-четыре года состояние улучшилось. Приступы стали редкими.Общения с другими подростками не хватало, и ей заменило общение с сверстниками, просмотр сериалов, особенно, с участием её любимой актрисы марией порошиной. Изредка отвлекалась разве, что на компьютор. Каждый месяц требовала новые фильмы. Я искала по всему городу очередные сериалы, а теперь понимаю, что собственными руками перенесла дочь из реальной жизни, в ту, которая изменила её психику. В каждом из нас она видит какого то героя из фильмов, стала бояться всё, что происходит вокруг неё. Чувствует опасность, от кого то невидимого нам..... Обратилась к неврологу, посоветовали длительный прием ноотропов, но это не решает проблему, у неё всё чаще случаются срывы.А раньше была относительно спокойной, рассудительной и очень жизнерадостной девочкой.
При длительном кровотечении принимали по назначению гениколога мастодинон, почти два месяца, и вот в этот период появились перемены в поведении, галюцинации. Я прочитала анатацию, и там противопоказания при эпилепсии, перевозбудимость, и галюцинации. мог ли этот припарат так изменить мою девочку до неузноваемости. Что дальше делать, состояние ухудшается, на приём к психиатру боюсь, а, что если её закроют??? Я очень боюсь за неё. Помогите советом, как помочь доченьке.

Ответы

# 09:55 27-05-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!