психиатр

17:11 26-05-2011 / Галина / липецк, обратиться

у меня такой вопрос:у моей свекрови шизофрения,параноидная форма.в последнее время она стала слишком агрессивной может в порыве ревности накричать на внуков.последнее время постоянно пытается меня в чём то обвинить.постоянно говорит какой то бред что то из прошлого.может рассказывать одну и туже историю по разному.плохо спит ночами.это заболевание у неё давно как минимум лет двадцать.по назначению врача мы даём ей галопередол форте.пьёт каждый второй день.они на неё не действуют.одним словом доводит меня примерно до её состояния.скажите пожалуйста опасна она для окружающих.я боюсь оставлять с ней младшего сына ему два с половиной года

Ответы

# 09:55 27-05-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!