психиатр

14:54 29-05-2011 / ИРИНА / САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, обратиться

Здравствуйте.Я три года принимала рекситин по 15-20 мг.Действовал он на меня хорошо.Каждый год лечащий врач пытался мне его отменять,но всегда возращала обратно,т.к.через неделю начанало трясти и так три года.В этот раз решили ещё раз попробывать.Отменяли в течении двух месяцев.Первые две недели было всё хорошо,а затем всё вернулось-тревога зашкаливает,плаксивость и т.д.Врач сказал.что это синдром отмены и его надо пережить назначил транквилизаторы и ноотропы.Пью две недели легче не становится.Скажите это действительно синдром отмены,если да то сколько времени он может длиться?Посоветуйте как с этим справиться.Возвращаться на рекситин не хотелось бы,а так жить очень тяжело.Спасибо

Ответы

# 22:09 29-05-2011 Слово, обратиться
Здесь нет врача
Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!