психиатр

19:52 29-05-2011 / Яна / москва, обратиться

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.Я нахожусь на 7-м месяце беременности,ребеночек желанный и долгожданный.Мужа просто несет...Мы постоянно ссоримся,иногда я срываюсь,т.к.сильно гормоны давят на голову и я иногда не могу сдержать свои эмоции.В итоге муж стал мне говорить,что я его достала,что я так себя вела и раньше,просто сейчас все это в энной степени,и не упускает возможности сказать мне,чтобы я уезжала к родителям.Я все время из-за этого плачу и волнуюсь,потому что эти слова очень больно ранят,уже молюсь только,что бы доносить малыша.Я понимаю,что действительно в его поведении есть и моя вина, при чем может быть даже не малая,потому что до беременности я была не подарком,но сейчас я просто в шоке.А в последний раз он вообще сказал мне,что теперь будет жить только для себя(и действительно так и есть,выходные проводит без меня как хочет и т.п.)и уже принял решение о том,что будет разводиться со мной,только дождется родов.чтобы не во время беременности(типа благородный поступок?).Я конечно постаралась на это не реагировать,промолчать,но внутри аж всю трясет.От его поведения в шоке все,родители,друзья,знакомые...Никто его не узнает и никто не ожидал от него такого даже близко,т.к.он всегда был эдаким настоящим мужиком.Я списываю все это на то,что врачи запретили нам жить половой жизнью,но я уже просто больше не могу.Это как страшный сон,от которого хочется просто проснуться!а не можешь((( в итоге я сейчас уезжаю в дом отдыха,а потом с родителями на дачу,подальше от этого ада. Уважаемый доктор,пожалуйста,прокоммеентируйте его поведение.Спрогнозируйте на сколько это возможно его оведение после родов,действительно ли он может подать на развод???Мне негде жить с ребенком,у родителей усолвий нет,да и просто хочу,чтобы у малыша была полноценная семья,поэтому и терплю его выходки,а не веду себя как эгоистка в отличае от него. Пожалуйста,ответьте....п.с.ему 29 лет,в браке почти 4 года.

Ответы

# 20:34 29-05-2011 Яна, обратиться
p.s.забыла написать,что он сказал,что подаст заявление на развод,а после родов посмотрит на мое поведение и на обстановку в целом,и если его все будет устраивать (что вряд ли,т.к.меня он хорошо знает и я типа не изменюсь),то он отзовет заявление..
# 08:53 30-05-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!