психиатр

22:38 29-05-2011 / Нужен совет!… / Город, обратиться

Моя мама больна острым хроническим психозом. Но её родители этого не признают и только за неё. И поэтому мы не можем заняться её лечением, хотя бы амбулатурно. Мама сама не признает что она больна и делает немыслимые вещи например уходит из дому и возвращается ночью, считает что мы все чужие, одевается непонормальному, говорит что у неё есть другие дети(я один в семье), говорит немыслимые вещи, ненавидит отца и винит его(в данное время он проживает у матери чтобы не злить маму), и очень агрессивна ко всем. Но то же время она нормально работает, водит машину. и поэтому родители её не признают больной. В прошлом году она переболела и мы были вынуждены положить в психиатрическую больницу( тогда она была вообще в ужасном состоянии) он выздоровила и была нормальной до этого месяца. врачи сказали что у неё хронический острый психоз.
в данное время она разводится продает дом машину и хочет переехать в поселок где её никто непобеспокоит. но у нас сейчас долги и мы попросту не можем этого допустить. сказать мы ей ничего не можем потому что она плачет кричит на нас и ссоры ругни а родители её за неё. и мы с папой ничего не можем сделать. лекарства она принимать не хочет. её довели его брат и родители.
в данное время янезнаю что в дальнейшем нам делать ведь её болезнь прогресирует. мы все уже нервные устали. поэтому дайте пожалуиста совет что стоит делать может посильно отвезти её в больницу или ждать пока все пройдет (нам сказали что к лету у неё все пройдет) но она все хуже. её мама (бабушка) поражена инсультом вот уже 3 года и не может говорить двигать рукой. А семья поуши в долгах. пожалуйста подскажите то делать буду очень благодарен не знаем что делать

Ответы

# 08:54 30-05-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!