психиатр

19:07 20-06-2011 / Леонид / Москва, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста почему я нормально общаюсь с людьми только в пьяном виде? Почему мне хочется выслушать человека, помочь советом, может что-то рассказать только тогда когда я в пьяном виде? Почему я не могу этого делать в трезвом виде? Может есть какие-то таблетки, которые как-то растормаживают моё сознание или какие-то нервные рефлексы?

Ответы

# 21:33 20-06-2011 Жанна, обратиться
Завязывайте бухать,бедняжка. Зачем вам эти утренние бодуны. Принимайте таблетки Эспераль по схеме,предложенной в инструкции. Вы знаете,у нас такая трагедия-опять сюда вернулось Слово!! Господи
# 22:18 20-06-2011 Аноним, обратиться
Потому что у вас скорее всего, социофобия, а в то время, когда на ваш организм оказывает воздействие алкоголь, ваш внутренний контролер отключается, и ваша способность говорить, слушать и сопереживать выходят на свободу. В трезвом состоянии ваша проблема совершенно не дает вам возможности делать то же самое. Самое печальное, что алкоголь не лечит социофобию, а просто на время отключает ее, пока вы пьяны. Не стоит заниматься простым выключением проблемы на время и становиться завзятым алкоголиком с пропитыми мозгами, социофобию можно успешно вылечить на очных сеансах у психотерапевта, к которому вам нужно обратиться в Москве.
# 00:04 21-06-2011 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru