психиатр

19:13 20-06-2011 / Ирина / Карталы, обратиться

Хотелось бы очень получить ответ на свой вопрос. Пару лет назад я отравилась сильно, тошнота, рвота и всё в таком духе. После этого случая часто бывает беспричинная тошнота. Я начинаю переживать, что меня будет тошнить и меня тошнит ещё больше. Это просто, чёртов, замкнутый круг. Проверила органы пещеварения, всё в норме. Сначала ставили гастрит, обострение. Но не может человека постоянно тошнить. Обычно это бывает вечером. Проявляется слабая тошнота, которая усиливается и начинается озноб, сердце колотится, неприятный холод в животе. Я не могу успокоить себя. Часто просто лежу и не могу уснуть от этой изнуряющей тошноты. Начинаю реагировать на запахи. Я точно не бременна. Уже всё проверила, что только могла. Хотя терапевт настаивает на гастрите. Хоть и анализы нормальные. Незнаю, что и делать. Когда пила Стрезам, всё было в норме. Может это просто я себя убедила, что это нервы. Помогите, устала так жить. У меня малнькая дочка растёт, а я как разбитое корыто и на пустом месте.

Ответы

# 22:25 20-06-2011 Аноним, обратиться
Ирина, к сожалению это не вы убедили себя, это действительно нервное. Вам обязательно нужно обратиться к психотерапевту на очную консультацию и рассказать о своей проблеме. Одним приемом Стрезама ваше заболевание не вылечить, вам стоит подобрать подходящее лечение и наряду с ним пройти курс психотерапии. К психиатру обращаться пока не нужно.
# 03:06 21-06-2011 Слово, обратиться
"Когда пила Стрезам, всё было в норме." Это говорит о том, что у вас именно нервное. Поговорите с психотерапевтом.