психиатр

03:28 21-06-2011 / Аня / Москва, обратиться

здравствуйте у меня проблема не знаю,что делать,год назад рассталась с подругой,с которой дружила 13 лет,сейчас мне 18,ей тоже,проблема в том,мне постоянно снится один и тот же сон,про нее,что я стою ,мы держимся за руку,а потом я умираю,в реальной жизни,я постоянно слышу какие то голоса,вижу ее,причем ее нет,я уже путаюсь где настоящее а где виртуальное,доктор что это такое???
я не могу жить,какие голоса заставляли меня сделать самоубийство,шепот ,чаще всего когда я одна,вначале меня как бы дублировали меня,а потом и во все мешали жить и говори о своем,я решила покончить с собой,но ничего не вышло из этого(,меня что то остановило(
я даже дала имена глюкам ,вики и пэрис ,мы общаемся сейчас,я уже к ним привыкла,но иногда мое поведение пугает даже маму и окружающих,доктор что делать,как это прекратить?

Ответы

# 04:14 21-06-2011 Аноним, обратиться
Аня, вам обязательно надо как можно быстрее обратиться хотя бы к районному психиатру на очную консультацию и рассказать ему все, что вы рассказали здесь. Врач обязательно выслушает вас и поможет прекратить ваше общение с голосами, а также и сами голоса, назначив соответствующее лечение.
# 14:45 21-06-2011 Аноним, обратиться
Аня, обязательно поговорите со священником !
# 15:23 21-06-2011 Аноним, обратиться
бросайте все дела и бежите!!!