психиатр

17:35 28-06-2011 / Елена, обратиться

Здравствуйте. После стресса начала чувствовать постоянное сильное головокружение,немение конечностей,слабость , чувство потери сознания.Лечилась в клиннике неврозов принимала 2 мес ципролекс, бетамакс но облегчения не почувствовала ноги отказываются ходить и постоянно кружится голова хотя сосуды мне проверяли все внорме. Подскажите к кому мне еще обратиться так как врачи разводят руками. Спасибо

Ответы

# 21:37 28-06-2011 Аноним, обратиться
Два месяца лечения - это очень маленький срок, вы рано начали требовать полного излечения, вам надо продолжать лечение либо в той же клинике неврозов, либо амбулаторно по месту жительства, обратившись к психиатру.