психиатр

21:10 01-07-2011 / Юлия, обратиться

Добрый день! Нужна помощь!Мне 38 лет. В последнее время ухудшилась память, переодически ощущаю заторможенность мысли,плохо воспринимаю информацию (как "находит что-то",в голове пустота).Испытываю сильную раздражительность практически ко всему окружающему (звуки, движения, скопление людей) доходящую до ужасных истерик, появилась социофобия ( долголе время не могла устроится на работу-боялась идти на собеседования).Ходила к невропатологу выписали какие-то дорогущие лекарства на курс 2 недели. Помогли только в первую неделю,но на второй неделе все проблемы возобновились.
Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы

# 21:25 01-07-2011 Аноним, обратиться
У вас не только с памятью плохо, но вы еще и плохо читатет. Специалиста тут нет. И потом, если очно вам не помогли, то неужели заочно, по вашему описанию, вам назначат правильное решение.
# 22:29 01-07-2011 Аноним, обратиться
Как вы себе представляете помощь по интернету? Единственное, что можно вам посоветовать - проконсультироваться с гинекологом по поводу возможного начала ПМС, затем обратиться со своими проблемами на очную консультацию к психотерапевту или психиатру в вашем городе.