психиатр

11:31 02-07-2011 / Роман / 0, обратиться

У меня последние 2 месяца постоянно разговаривает голос в голове. Говорит что надо делать. Хочу избавиться. Поиогите.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:57 02-07-2011 АНОНИМ, обратиться
это звиздец я вам скажу шизофрения параноидальнгая... придется лежать в психушке если хотите избавиться по другому никак может три месяца пролежите а может полгода в зависимости от симптомов и куда попадете... только вам мой совет узнайте где у вас в городе или в области крае есть псих.лечебницы щадящего режима а не строгого...см лежал знаю и по слухам что такое срогий режим это когда бывает с преступниками или с теми кто клинит,тоесть те кто может и задушить ночью иил днем но санитары прибегают быстро...многое увидете в психушке честно скажу...драться материться не стоит потом чем нибудь наколят... Вам лучше ложится сейчас а то потом может и поздно быть причем с плачевным результатом тоесть вдруг он скажет убей себя и все потом вас зациклит и вы убьете себя...или же просто будет обостренрие может вообще кто то орать как у меня ... Но мне повезло... на учете будлете стоять пять лет может пенсию временную получите 3 или 2 группы...
Только вам мой совет---не тяните могут быть обострения ввиде галюцинации а потом ты парень вообще не сможешь отличать действительсность от реальности всего будешь боятся.. Со мной же это случилось значит со всяким может случится...самое главное не боятся психушки там такие же как вы люди может и найдете себе похожих как я нашел
# 21:43 02-07-2011 Аноним, обратиться
Роман, вашу проблему может помочь решить районный психиатр на очной консультации.