психиатр

10:58 21-07-2011 / Ленок / Москва, обратиться

Подскажите, является ли путание слов признаком чего-либо? когда говорю очень редко выскакивает какое то другое слово и намного чаще когда печатаю на компьютере. Печатается другое слово. не просто опечатка, а совершенно другое...

Ответы

# 11:33 21-07-2011 Слово, обратиться
Больше ничего не беспокоит? Устно - понятно. Как можно напечатать другое слово что-то не могу представить даже. Т.е. хотели, например, "сакура", а напечатано "селедка"? Или как?
# 13:04 21-07-2011 Аноним, обратиться
Слово,
ну больше СИЛЬНО ничего не беспокоит )))
по результатам ЭЭГ 5 лет назад у меня отсутствовал альфа-ритм в покое.
вот так вот легко печатается. на русском и даже английском языках. (((

еще постоянно пишутся неправильно в печати окончания, но это скорее всего связано со скоростью печати, стандартно буквы меняются местами, типа "другеи", "ан"вместо на , и так далее

но вот то, что стали выскакивать посторонние слова и замечаю это только при перечитывании - пугает !
# 19:49 21-07-2011 Аноним, обратиться
Ленок, стоит посоветоваться с психиатром на очной консультации по поводу приема ноотропных препаратов. Судя по тому, что вы рассказываете, у вас сильно рассеивается внимание.
# 08:59 22-07-2011 Ленок, обратиться
Аноним,
спасибо, посмотрю! главное чтобы не с мозгом проблемы )