психиатр

13:13 21-07-2011 / надежда / белгород, обратиться

Здравствуйте.Уважаемый доктор,скажите пожалуйста,какие вопросы ВЫ задаете ,что бы понять,есть ли у человека 'легкая умственная отсталость'.

Ответы

# 13:33 21-07-2011 log, обратиться
Здесь Вам не помогут. А соответсвующего альтернативного центра нет.
# 14:03 21-07-2011 Ленок, обратиться
Надежда, может не стоит самой пытаться определить умственную отсталость?
а вообще почитайте признаки, думаю достаточно таблицы умножения и пересказа текста.
и не путайте УО и ЗПР
# 18:45 21-07-2011 Аноним, обратиться
Надежда, диагнозы заочно по интернету не ставятся никакие. Все делается только на очном приеме у специалиста.