психиатр

14:26 21-07-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здравствуйте.не знаю уже какой у меня диагноз.помогите.1 раз лежала в психушке-диагноз депрессивный эпизод.пила антидепрессанты и фенозепам. в течении 5 лет тоже принимала периодически.последние 2 года стала принимать еще и алкоголь-раза 2-3 в неделю.и все это с таблетками.чувствую что дело добром не кончиться.не знаю к кому обратиться.постоянная депрессия.здоровье плохое.нервы не в порядке.ничего не помогает.мысли о суициде периодически

Вопрос с сайта: "Jkon.ru"

Ответы

# 14:42 21-07-2011 Аноним, обратиться
дополню-сейчас пью афобазол в больших дозах.помогает не всегда.т.к. нет возможности купить феназепам.предлагали закодироваться от алкоголя-но думаю поедет крыша.есть ли другие методы.т.к.у меня ребенок-надо выжить.проблемы с сосудами с 16 лет-ВСД.пирацетам не помогает.постоянно на таблетках
# 18:44 21-07-2011 Аноним, обратиться
Во-первых надо срочно прекратить мешать алкоголь и психотропные вещества. Во-вторых действительно закодироваться, крыша дальше, чем сейчас уже не уедет. В третьих пройти курсы реабилитации после принятия алкоголя и психотерапии.
# 18:14 22-07-2011 Ленок, обратиться
Милый аноним,
не ищите помощи только в психиатрии. это не более чем костыль
я лежала там же с расстроиством личности и прочим. и мысли о суициде были, и депрессии и все что можно

помог спорт, природа, и здоровая злость и обида за себя.
а таблетки нужны чтобы "припадки" не мешали добиваться своего.

возьмите за правило что алкоголь и сигареты нужны толкьо когда тебе хорошо.