психиатр

16:47 21-07-2011 / Анастасия… / Днепропетровск, обратиться

добрый день.меня зовут настя, мне 24. обращаюсь к вам с таким вопросом. последние три, четыре месяца со мной что-то такое происходит,раньше такого ни когда не было. раньше я была енергичной и настойчивой. а сейчас апатия ко всему и рассеяность постоянно хочеться спать забываю элементарные вещи, а большинство моментов далекого прошлого вообще забыла. люди говорят что было то-и-то а совсем не помню. скажите что это может быть?

Ответы

# 18:12 21-07-2011 Аноним, обратиться
Добрый день, Настя. У вас ничего серьезного не случилось 5-4 месяцев тому назад? Какие-то сильные неприятности, стрессы? Если в это время все было в порядке, то сначала вам надо обратиться к эндокринологу и проверить состояние щитовидной железы, сдать анализы. Если все анализы будут в норме, тогда обращаться за помощью к психиатру. Заочно только по вашему рассказу нельзя поставить точный диагноз. Нужно пройти обследование.
# 19:50 21-07-2011 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Анастасия, такое бывает при депрессии (а они часто возникают и без внешней видимой причины). Но диагноз, конечно, же не ставят по интернету.