психиатр

19:56 21-07-2011 / Альберт / москва, обратиться

стало трудно смеятся пропал аппетит и снизилось сексуальное влечение
это может быть признаками наступления шизофрении ?

Ответы

# 20:01 21-07-2011 Аноним, обратиться
Это может быть признаком сильной усталости. Диагноз по двум строчкам в интернете по-любому не ставится. Если вас что-то еще беспокоит, кроме названного. Обратитесь на очную консультацию к психотерапевту.
# 20:08 21-07-2011 Альберт, обратиться
бывают ли формы шизофрении с полным отсутствием продуктивной симптоматики и чем они отличаются от хронической депрессии ?
# 02:43 22-07-2011 Аноним, обратиться
Все это знает врач, который занимается лечением своих пациентов, а вам зачем? Сессию студенты вроде бы уже давно все сдали.
# 03:09 22-07-2011 Слово, обратиться
Многие невротики боятся заболеть шизофренией. Кажется, это ваш случай.
# 11:03 23-07-2011 Альберт, обратиться
почему с утра после пробуждения когда я дальше продолжаю дремать закрыв глаза у меня переодически появляются слуховые галлюцинации в виде стуков коротких звонков а в остальное время такого не наблюдал а тагже повышенная чувствительность к громкости звука по утрам
# 22:48 13-08-2011 Альберт, обратиться
можно ли полностью вылечить медленно прогрессирующую простую
форму шизофрении ?