психиатр

14:39 22-07-2011 / аня, обратиться

добрый день я пью депресанты бромазепам муж хочет ребёнка а я немогу слесть с депресантов можно пить половинку бромазепама как буду беременна

Ответы

# 14:52 22-07-2011 Аноним, обратиться
Аня, по поводу любых изменений дозы антидепрессантов вам надо советоваться со своим лечащим врачом. Заочно лечение не корректируется. При беременности применение бромазепама невозможно ни в каких дозах. Сначала вылечитесь, потом будете беременеть и рожать.
# 15:01 22-07-2011 аня, обратиться
Аноним,
я живу на деревне я с Литвы сама лечусь таблеки помагают а муж подгоняет с ребенком у меня есть сын но от первого брака он хочет своего а врача у нас в деревне нет до города недобратся плюс дорого у нас всё я мужу говорю надо подождать а он всеравно спешит а депрессия у меня с осени бросала пить депресанты но нечего невышло плохо стало и опять пью а муж злиться непанемает меня и что это такое депрессия нехочет ждать я же незнаю когда депрессия меня покинет
# 15:15 22-07-2011 Аноним, обратиться
Аня, я вам сочувствую, у вас трудное положение, но тогда надо ждать с ребенком, по-любому надо сначала выздороветь. Беременность вынашивать с депрессией нельзя, потом может развиться и послеродовой психоз, что тогда делать? Все же очень вам советую, соберитесь с мужем и съездите к хорошему врачу, пусть сам врач объяснит вашему мужу, что такое депрессия и что может быть с вами, заодно вам и лекарство подберет. Это не дело - самой лечить депрессию. Может быть есть лекарство, которое вам лучше поможет, чем наугад бромазепам принимать.