психиатр

15:16 25-07-2011 / Александр… / Самара, обратиться

Недавно был недельный запой крепким алкоголем, который кончился белой горячкой (небольшие зрительные и слуховые галлюцинации), потом срыв - уже пиво. Потом завязал, но начал пить валосердин (около 25 мл в сутки). Сейчас бросил и это, но с головой что-то не то: мутная, не то пьяный, не то с похмелья. Ухудшение зрения (то один глаз плохо видит, то - наоборот). Это отравление бромом? Это пройдёт? Что сейчас делать самому? И к какому врачу обратиться в случае продолжения? Спасибо.

Ответы

# 16:37 25-07-2011 Аноним, обратиться
В валосердине нет брома совсем, зато есть вещество, которое при долгом употреблении сделает вас еще гораздо глупее, чем вы были, оно напрочь отшибает мозги. Валосердин можно принимать только по 45 капель в сутки, а не 25 мл за день. Так что правильно ваша голова мутная. По поводу искажений зрения надо обратиться к фотальмологу и невропатологу, исключить патологию мозга. Сейчас прекратить баловаться валосердином, поговорить с неврологом по поводу необходимости назначения ноотропных препаратов.
# 16:38 25-07-2011 Аноним, обратиться
P.S. опечатка, не фотальмологу, а офтальмологу.