психиатр

16:57 25-07-2011 / Алексей / Шарыпово, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 21 год. Я никогда в жизни не занимался с кем-либо сексом. Я с 15 лет занимаюсь мастурбацией. Я много раз пытался бросить это, но у меня ничего не получалось. Я понял, что у мужчины постоянно вырабатывается новая сперма, что сперму нужно постоянно куда-то девать, что бросить мастурбацию – бесполезно.
Что касается общения с людьми, то я хочу общаться, но общение мне даётся с трудом. Чем взрослее я становлюсь, тем труднее мне даётся общение. Чем старше человек, тем труднее мне его понимать. Нормально у меня получается общаться только с детьми. Девушкам, как правело, я вообще не интересен. Так что советы начать вести половую жизнь будут для меня неуместными.
Состояние полового влечения мне очень не нравится. В состоянии полового влечение я становлюсь нервным, раздражительным. В состоянии полового влечения у меня плохое настроение. В состоянии полового влечения у меня усиливается депрессия, снижается работоспособность. В состоянии полового влечение у меня пропадает желание общаться с людьми. Раньше у меня во время полового влечение даже были иногда головные боли.
В 17 лет я поступил в университет. В возрасте 18 лет мне приходилось мастурбировать 5 и более раз в день. Мне не нравилась такая ситуация. Я думал, что если бы я вообще не испытывал полового влечения, если бы я не мастурбировал и мне не хотелось бы мастурбировать, у меня бы освободилось много свободного времени и я мог бы больше времени посвятить каким-нибудь полезным делам и учёбе. Мне хотелось освободиться от мастурбации и вообще от сексуальной функции. Мне захотелось сделать себе кастрацию: отрезать себе яйца. Отрезать яйца самостоятельно я не решился, так как это будет больно. Найти врача, который бы мне сделал эту операцию, я найти не смог. В итоге я подумал: «А вдруг у меня когда-нибудь всё-таки будут дети? Моя мама ради меня много раз идёт на трудности. Так и я ради своих потенциальных детей должен потерпеть трудности». Я решил не делать себе хирургическую кастрацию. Тем не менее, мне очень хотелось как-то снизить у себя половое влечение и выработку спермы. Для этого я начал применять психологические и химические меры. Сейчас я остановлюсь на химических мерах. Я начал принимать разные лекарства, которые могут снизить потенцию. Я принимал разные препараты. Расскажу о некоторых из них.
Секс – Контроль. Лекарственное средство для регуляции половой охоты у котов. Секс-контроль содержит в качестве действующего вещества 5 мг/табл. мегестрола ацетата, а также вспомогательные компоненты (крахмал картофельный, лактозу, метилцеллюлозу, стеарат кальция, аэросил и тальк).

Гестренол. Лекарственное средство для угнетения полового возбуждения у котов и кошек. Гормональный препарат, в состав которого в качестве действующих веществ входят пропионат мепрегенола и этинилэстрадиол, а также вспомогательные компоненты (молочный сахар, крахмал картофельный, поливинил-пирролидон, стеарат кальция).

Андрокур. Действующее вещество: ципротерона ацетат. Дозировка 50мг/табл.

Адонис – Бром. Его вообще много выпил.

Понижать у себя потенцию при помощи таблеток я пытался примерно с лета 2008 года по весну 2010 года.
Психологические меры представляли собой различные самовнушения, самоуспокоения.
Совокупность психологических и медикаментозных мер привела к положительному результату. Я стал меньше мастурбировать. Осенью 2009 года я смог не мастурбировать около 10 дней. Немного времени спустя я смог не мастурбировать около месяца. Потом перерывы между сеансами мастурбации стали составлять одну – две недели.
Всё было бы хорошо, но вот улучшение качества жизни, благодаря освобождению от мастурбации, у меня не наступило. У меня началось большое количество проблем с нервами. У меня начались нервозы и депрессия. Я стал очень медлительным. У меня пропала целеустремлённость. Вместо того, чтобы учиться лучше, я стал учиться всё хуже и хуже. В 2011 году я взял академический отпуск. В марте 2011 года я почти месяц пролежал в психиатрической больнице. После психиатрической больницы у меня пропала медлительность, перестали проявляться некоторые косяки. Однако у меня ещё больше усилилась депрессия, а целеустремлённость понизилась ещё больше. Работоспособность после психиатрической больницы у меня ещё больше снизилась. Я стал нечутким к окружающим меня людям. Что касается мастурбации, то мастурбирую я примерно один день в неделю. В состоянии полового влечения я раздражителен и особо ленив. Так что, увеличения потенции мне конечно же не хотелось бы.
Я нигде не работаю и временно не учусь в университете. У меня нет целеустремлённости и жизнерадостности. Мне всё кажется трудным. Я превратился в ничтожество. А ведь раньше я был нормальным человеком. Могли ли таблетки для понижения потенции, которые я принимал, вызвать нарушение гормонального фона и как следствие привести к нервным болезням, снижению работоспособности и потери целеустремлённости?

Вопрос с сайта: "Jkon.ru"

Ответы

# 17:19 25-07-2011 Аноним, обратиться
Если бы не сильный отрицательный эффект, которого вы добились, издеваясь над собственным организмом, вас можно было бы чуть ли не поздравить с успехом, как вы все описанное над собой проделали. Всего-то надо было в самом начале обратиться к психотерапевту и пройти курс лечения социофобии, которая на тот момент у вас была. Где интересно были при этом всем ваши родители? Куда смотрела ваша мама?
Разумеется, вы меняли свой гормональный фон, принимая таблетки для животных. Это, а также неудовлетворенные, подчеркиваю НОРМАЛЬНЫЕ потребности взрослеющего юноши - все вместе привело вас к психическому заболеванию, снижению работоспособности и потере целеустремленности, как вы пишете. Против природы идти нелья категорически. Можно только исправлять какие-то нарушения, мешающие человеку жить так, как живут все обычные люди. При вашем настойчивом желании психотерапевт помог бы вам и все закончилось бы только положительно, вы бы вылечились, научились знакомиться с девушками, научились строить отношения и удовлетворяли бы свои потребности совершенно нормальным путем, как все молодые мужчины. Но вы почему-то свысока сразу решили, что жизнь нормальных людей не для вас. Самолечение всегда опасно, и вы, конечно же, сделали неправильные выводы. В этом вы уже успели убедиться на собственном опыте. Очень жаль, что вы совершили такое с собой.
# 17:20 25-07-2011 Аноним, обратиться
http://beylkin.tk/ сюда напишите, там врач отвечает и довольно неплахой
# 12:54 28-07-2011 Ирина, обратиться
Алексей,
встречайтесь с женщинами - и все ваши проблемы будут решены. Поверьте, я тоже - человек? неуверенный в себе, но ...жизнь показывает , что на каждый товар есть свой покупатель. Напишите мне - поговорим подробнее. Я не врач, обычная девушка almaz76@ukr.net