психиатр

20:58 26-07-2011 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!Принимаю Кетилепт пол года,появились следующие симптомы:сначала онемел мизинец,потом шея,теряю вес,тахикардия,стал хуже видеть,как перейти на другое лекарство без последствий,стоит ли обратиться к врачу?или эти симптомы пройдут сами?Заранее Благодарю.

Ответы

# 21:15 26-07-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Все, что вы написали, следует обязательно обсудить с вашим лечащим врачом. Он должен быть в курсе всего, что происходит с вами. Заочно по интернету коррекция лечения не проводится.
# 23:11 26-07-2011 Алексей, обратиться
Если вам не трудно,вы можете сказать,возможно что эти симптомы вызваны Кетилептом?до своего лечащего врача,не доехать!!!плохо себя чувствую!!!поэтому и написал!!!
# 02:37 27-07-2011 Слово, обратиться
Вот когда люди себя плохо чувствуют, они к врачу очно обращаются. А "лечиться" по Интернету - так и ноги протянуть не долго.
# 02:58 27-07-2011 Аноним, обратиться
Алексей, то что вы указали в первом посте - половина из них побочки, половина что-то другое, не относящееся к побочным явлениям, вам нужно доехать до врача, чтобы обсудить с ним как снизить побочные эффекты - тахикардию, снижение веса, разобраться что дает осложнение на позвоночник, на шею и соответственно на мизинец. Заочно по интернету невозможно подобрать вам другое лекарство, в любом случае у него тоже будут какие-то побочные действия. В следующий раз возьмите у психиатра номер телефона, если вы его постоянный больной, чтобы быть с ним на связи, раз уж вам так трудно до него добираться.
# 04:01 27-07-2011 Алексей, обратиться
Большое вам спасибо.