психиатр

17:23 27-07-2011 / елена, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня кот упал с балкона и сидит в подвале , я не могу его достать и из за кота не могу спать , есть, только плачу , и думаю как он там , может мне попить самые сильные успокоительные это продолжается несколько дней, что делать.?Знакомые говорят, что у меня с психикой не в порядке,я тоже это понимаю., у меня уже очень сильно болит голова.

Вопрос с сайта: "Bioderma.su"

Ответы

# 17:41 27-07-2011 ира, обратиться
почему вы его не можете достать?у вас наверное тревожное расстройство...нужно обратится к психиатору и решать эту проблему вместе
# 17:51 27-07-2011 Аноним, обратиться
Если вы точно уверены, что кот в подвале и еще оттуда не убежал куда-то в другое место - просите ребят-подростков во дворе, если подвал у вас открыт, пусть полезут с фонариком, покажите фотографию кота, пусть поищут в подвале. Заплатите им за беспокойство какую-то сумму. А сами покараульте у слухового окошка, может выскочит, если испугается чужих. Если подвал закрыт - сходите к слесарю, или к тому, у кого ключ от подвала, сходите с ним вместе в подвал, поищите кота. От котов и кошек всем и всегда сплошное беспокойство, сама вчера целый вечер вокруг дома искала свою кошку, слезами обливалась, не могла ни есть, ни пить, целый день, чуть с ума не сошла, так что я вас прекрасно понимаю. По телевизору на канале Animal Planet то и дело из всевозможных мест котов и кошек с котятами достают. Ищите своего любимца. Если сильно болит голова - померьте давление, очень может быть повышенное, если это так - принимайте что-то от давления и таблетки от головной боли. Если с нервами не в порядке, решите вопрос с котом и идите лечиться. Кот вам сильный стресс создал.