психиатр

19:32 29-07-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Объясните пожалуйста как объяснить ситуацию видения во снах авиакатастроф, которые сбываются на третий день после сновидения в течении нескольких лет безошибочно?

Ответы

# 20:24 29-07-2011 Аноним, обратиться
У вас только голословные утверждения или есть точная статистика со свидетельствами очевидцев, данные по типам самолетов, аэропортов, направлений, места назначения, времени возникновения катастрофы и прочих деталей? Если первое - то никак. Если последнее - то этим, кажется, когда-то еще до посадки, занимался Григорий Грабовой.
# 13:02 30-07-2011 Аноним, обратиться
Свидетели-это мои родственники. (родители, муж, дети). Они мне всегда советовали вести записи. После сновидений я сразу объявляю им о предстоящей катастрофе. На третий день по новостям обязательно сообщают о происшедшем. Более, никому не говорю... так как ответ будет один... с головой не лады. Мне просто самой интересно, как объяснить такие моменты. Во время сновидений я нахожусь в салоне данного самолета. Могу видеть салон, определить темное или дневное время суток. Спят пассажиры или нет. В какое время начнет самолет терпеть крушение... либо во время взлета, посадки или когда уже набрал высоту. Причины тоже вижу. Либо отрывает крышу, либо горит двигатель. Вижу сколько будет жертв. Не точно конечно (много или будут живые). Вижу иногда окрас самолета. Знаю, что будет неполадка, самолет начнет падать, но все обойдется. В момент падения находясь в салоне, я каждый раз чувствую жуткий страх, ужас. Мне надоело испытывать такой ужас. К сожалению я не вижу с какого аэропорта и в какой следует самолет. Иногда вижу цифры. Они иногда совпадали или с количеством жертв либо с частью цифр воздушного судна. Я не хочу афишировать свой сдвиг по фазе. Конечно боюсь осуждения. Пиариться мне незачем. Еслиб можно было предсказывать точную информацию и предотвращать катастрофы, то вопрос другой. А поскольку, я могу только видеть сны и смотреть потом в новостях о происшедшем, то интересовать меня может только одно.... как это все можно объяснить?
# 14:07 30-07-2011 Слово, обратиться
Психиатры этим не занимаются - объяснением сновидений.
# 15:44 30-07-2011 Аноним, обратиться
Очень просто можно обьяснить.

Еслиб можно было предсказывать точную информацию и предотвращать катастрофы, то вопрос другой

вот это ключевая фраза, ничего вы не предсказываете, просто надумали себе.
# 18:30 07-09-2011 Я же., обратиться
Вот и позавчера я видела ... Видела падение самолет при взлете, Видела много одинаковых людей. А сегодня (на 3 день) объявили по тиви, что упал самолет с группой хоккеистов. Я еще новости не слышала, муж позвонил на работу и рассказал. Я каждый раз, при падении самолета, нахожусь в нутри него... во сне. Я испытываю весь ужас падения. Я просто вымучена. Каждый раз так страшно умирать. Как можно подействовать на свое сознание, как можно управлять сном, чтоб не видеть ничего. Когда я находилась в самолете, зная уже изначально, что буду падать, достала спиртное и стала пить, чтоб не так страшно было. И началось самолет набирает скорость, пытается взлететь и мы падаем, быстро. Ноги в пол, сильное давление как на каруселях и страх, ужас. Никто и пикнуть не успел.И темнота.
# 18:38 07-09-2011 Аноним, обратиться
Может вам написать пару раз, за три дня до падения самолетов, чтоб мне поверили? Но мне и не надо чтоб мне верили. Помогите мне советом как избавиться от этих кошмаров. Может какая шиза проявляется?