психиатр

10:23 01-08-2011 / аня, обратиться

бросала пить бромазепам совсем и ночью начелись ломки какието кошмары снились утром встала плачю незнаю чего пью их пол года это наркотик штоли, сразу пила по пол таблетки а теперь до 4 таблеток в день они наченают непомагать

Ответы

# 10:53 01-08-2011 Слово, обратиться
Обратитесь срочно к врачу, который назначил вам этот препарат. Самостоятельно отменять нельзя, только под контролем специалиста. Вы нарушили это правило и теперь имеете то, что имеете.
# 21:40 01-08-2011 Аноним, обратиться
Аня, вы та Аня, которая из Литвы? от вас муж беременности требовал? вы писали, что принимаете бромазепам от депрессии. Дозу увеличивать пришлось потому, что не депрессию не лечат бромазепамом. Вам тогда писали - что хоть это и дорого, нужно обязательно поехать в город, к психиатру, он должен назначить лечение, выписать рецепт на лекарство. Вы хотя и бросили принимать бромазепам, но депрессия ваша не прошла. Болезнь продолжается. Все что вы испытываете - это симптомы депрессии. Вам нельзя больше принимать бромазепам, у вас разовьется настоящая зависимость от препарата, придется постоянно наращивать дозу препарата, но нужного эффекта вы не добьетесь. Срочно собирайтесь и поезжайте к врачу в город. У вас ведь есть старший ребенок, хотя бы его пожалейте. Что он будет делать один с отчимом, если мать положат в психушку?