психиатр

00:28 03-08-2011 / Иван, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 23 года.В 13 лет я воцерковился и "несколько зафанател",т.е. с головой окунулся в подвижничество.Фанатизм со временем прошел,но вера осталась.Вопрос межполовых отношений стоял для меня всегда остро-только законный брак с венчанием и никак иначе.Около 16-17 лет у меня начались частые полюции,что очень меня смущало,т.к по началу я еще и не знал что это такое...Мнительный от природы, я придумывал себя всякие болезни.Про личную гигиену узнал очень поздно(три года назад),возможно по этой причине с детства иногда по утрам после мочеиспускания чувствовал жжение.(?)Теперь если такое бывает(уже и не помню когда было),то после промывания водой сразу все проходит.Теперь я знаю что из-за несоблюдения гигиены,заработал себе фимоз(скорее всего-относительный,крайняя плоть(длинная)до конца не откатывается только в эрективном состоянии).
Перехожу собственно к проблеме:
Блуд(отношения вне брака) так и остался для меня грехом.Но в прошлом году я решил преступить через себя.Был не трезв,возможно поэтому ничего не получилось,но еще и не нравилась партнерша.Эрекция не возникала,но семяизвержение произошло.Это довольно болезненно запечптлелось в сознании...
как уже говорил-я мнительный и все пытаюсь понять умом и привести к рациональности.При поцелуях с девушками не было возбуждения, их интимные места воспринимались мной как "единое тело" как и мое,как человек в целом. Со временем начал пытаться разумом контролировать возбуждение,конечно же ничего из этого не вышло,но комплекс неполноценности наверное окреп(на самом деле не знаю есть ли у меня этот комплекс). Но , по всей видимости, я все же где то в подсознании возбуждался,так как происходило выделение секретной жидкости(кажется так она называется).
Девушки у меня никогда не было,но это меня не тяготило,угнетали больше порицающие разговоры близких на эти темы.Хотя вторю половину всегда очень хотел иметь.
Во время моего фанатизма(я был, по сути,еще ребенком:14-17лет)хотелось также иметь спутницу жизни,но мои запреты позволяли бы мне самое большее-поцелуи,все остальное было бы для меня блудом.
А теперь я встретил прекрасного человека,замечательную девушку и боюсь,что вдруг у меня эрективная дисфункция!! Теперь ,вроде бы,даже и согласен блудить-лишь бы "исцелиться"!!!
Вот я и думаю:чем же я болен?или действительно дисфункция?или вкупе мнительность,отсутствие опыта,надуманность и боязнь неизвестного и неопробованного?, а может зацикленность на себе?
Еще панический ужас при мысли,что дело подойдет к половому акту, и тут разум всплывут все эти мысли,тогда уж точно ничего не выйдет.
Прошу прощения за долгий рассказ,заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "hoby-shop.ru"

Ответы

# 00:42 03-08-2011 Аноним, обратиться
У вас нет никакой эректильной дисфункции, не выдумывайте. У вас слишком сильный контроль разума над телом, поэтому ничего и не выходит. В то время, когда ваши сверстники тренировали свою сексуальность, занимаясь онанизмом (что нормально для мальчиков с обычным сексуальным темпераментом), для вас это было блудом. Природа не терпит пустоты, если чему-то подходит время развиваться - оно должно развиваться, при отсутствии работы любого органа он прекращает свою функцию, это и произошло с вами. У вас все, что вы написали - мнительность, отсутствие опыта, боязнь неизвестноо и неопробованного, а также зацикленность на себе, кроме того - как и у всех мужчин, столкнувшихся с неудачей - страх осечки в постели. Учитывая ваши особенности (религиозный фанатизм с юных лет) вам может помочь психотерапевт-сексолог, к которому нужно записаться на очную консультацию в вашем городе.
# 04:30 03-08-2011 Слово, обратиться
А как можно задать вопрос врачу сайта покупок?
# 04:41 03-08-2011 Слово, обратиться
...врачу с сайта покупок.
# 13:52 03-08-2011 Аноним, обратиться
Автор, у вас не дисфункция (это вообще странный диагноз - все равно как легочная недостаточность, ни о чем не говорит) у вас дебютная импотенция - такие перед первым половым актом встречается чуть ли не у половины парней, тем более вы мнительный, просто пока не нужно спешить непосредственно половым актом, нужно больше ласк нежности, поцелуев и т.д, пока вы не привыкнете к партнерше, не расслабитесь и не начнете от них возбуждаться, тогда все получится, если же самостоятельно решить не получится - к сексологу, не к урологу или психологу только!