психиатр

21:23 06-08-2011 / Пётр / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Присылаю переписку, потому что по другому не могу свою характеристику описать. Вкратце никто не понимает, я их хорошей семьи, воспитан в идеальной среде, рос без отца, с отчемом, все идеально, отец имел славу, я росту в тени и исправляю ее ошибки. Но не в этом дело мне охота веселиться как и все, в армии не был, потому что считаю там избивают таких как я.... короче хочу стать нормальным без насилия... не курю не пью. Дайте совет или вылечите плиз
Вот переписка:
Константин
про что сериал?

Пётр
про человека который понял что вся его жизнь есть карма, и если он будет делать только

хорошие дела то хорошая карма будет ему вовращаться)

Константин
ахуенно чувак, я сейчас как раз книгу читаю про карму "Разумный мир" - Александр Свияш/

называется

Пётр
похоже с моим описанием?

Константин
просто книга, про то как очистить карму) впринципе да

Пётр
так что видишь оказывается чтобы жить проще, главное делать людям дела, а не только они нам,

я сужу по себе, все таки эт правильно

Пётр
хочу сказать мнение об этой книге прочитав отзывы если ты не против
Кость тебе интересно?

Константин
Да конечно Петь! Только первую серию посмотрел
четам насчет книги?

Пётр
скажу одну простую истину, воспринимай ее не как должное, на самом деле реальность она

другая, и никаких психологических книг читать не надо, потому что на самом деле куда сложнее

если ты развит только духовно, а не физически, и это не изменить, человек не меняется исходя

из его природных данных
проще говоря забудь психологию и философию - считай это лохотроном в жизни! Займись хобби и

развивайся в том что тебе интересно, арабатывай на этом деньги, например на программировании
и вообще пока это только слова, вот когда у тебя это уже все будет, ты можеь с уверенностью

говорить это, так как это так и будет, для этого надо попотеть

Константин
Твою позицию понял) Я подумаю над твоими словами!
А почему ты считаешь, что это лохотрон?

Пётр
просто живи, запомни что твоя правда в том какой ты есть, не надо этого стесняться... потому

что должна быть какая то цель, совет: добейся того чтобы стать уверенным, не топчись на

одном месте... поппатей, а в духовном или физическом это уже зависи т от тебя ;)

Константин
я не хочу измениться, я хочу научиться принимать себя таким какой я есть, а книги мне в этом

как раз и помогают

Пётр
Я считаю психологию и философию лохотроном прежде всего потому что, люди сами зависят от

своих предрассудков человеческой судьбы, они не знают как правильно жить, впринципе как я и

ты...
я понял твою позицию в жизни - саморазвитие :) держись ее тогда
но если ты хочешь много то держить позиции сеемья и дети

Константин
У меня саморазвитие в генах заложено и это мне нравиться!

Пётр
выкинь из головы то что в процессах, никто этого не любит, почему? потому!

Константин
опять же много или мало не нам решать, для каждого человека многое индивидуально определено.

для тебя это семья, для меня саморазвитие. Ты просто сейчас навязываешь мне свою точку

зрения вот и все.

Пётр
хороо скажи мне тогда почему мы с тобой об этом разговариваем а начальство нет

Константин
Я как раз и стремлюсь, к тому чтобы не обращать внимание на то что любят или не любят

другие.

Пётр
или обычные люди
попробуй сказать девушке, которая ездиет по тебе, может тебе клитор полизать да еще и денег

дать?
в глаза прям

Константин
Сначала скажи мне, кто такие обычные люди?
Мне кажется, что ты думаешь что мы чем-то сильно с тобой похожи, у нас много различий.

Отсюда твои ошибки относительно того что мне нужно.

Пётр
я даю советы, основываясь на том что как я тебя психологически понял, а если я не прав, то

значит я не прав.

Константин
Девушке, я такое могу сказать, только в том случае если она меня сильно разозлит. А так это

верх неприличия.
Хорошо опиши мой психологический портрет, по твоему мнению. И я скажу в чем твои ошибки.

Пётр
ок
Ты эмоциональный человек, скрываеim свой внутренний мир, думаешь что тебя воспринимают таким

какой ты есть, но на самом деле это не так, потому что ты ведешь себя не серьезно по

отношению к жизни и еще ты сам сбе противоречишь, но так как ты начитанный человек, ты

пытаешься это сказать всем так что все поймут, но на самом деле это не так, и отсюда у тебя

предрассудки человеческой судьбы, ты топчиься на одном месте, в поисках правды, а она рядом,

только надо ее найти, взглянув правде в глаза

Константин
эмоциональный - да
скрываю внутренний мир - да
воспринимают таким какой я есть - нет я так не считаю, они меня воспринимают таким как я

играю себя на людях, это я прекрасно понимаю.
в чем правда тогда скажи мне интересно?
и в чем я себе противоречу?

Пётр
на этот вопрос я не могу тебе ответить

Константин
Но играют на людях все и ты тоже...
Ты написал: "Ты сам себе противоречишь", я задал вопрос "почему?" -ты не смог на него

ответить о чем тут можно говорить Петь. я все сам прекрасно понимаю.
А навязывать свои мысли ты умеешь, в этом правда только потому что тебе комфортно. Это

доказывает что ты эгоцентричный человек) ты можешь направить на путь истинный затерявшегося

человечка. Ты можешь только дать совет понимаешь, а не навязать мнение, это две разные вещи.

Я никогда не навязывал тебе свое мнение заметь, а просто по возможности давал советы.

Пётр
я даю советы потому что это пишут в книгах, так как это правильно в жизни

Константин
Насамом деле от тебя, я подчерпнул Одну вещ, но очень важную за это тебе СПАСИБО ОГРОМНОЕ, -

Главное ГОВОРИТЬ ВСЕГДА ПРАВДУ!!!
Желаю тебе достич всего чего ты захочешь в этой жизни! От всей души честно! Это правда!

Пётр
спасибо
А знаешь почему я эгоистичная мразь?
мразь мне просто нравиться это слово

Константин
вот ты себе и противоречишь: "Выкинь книги из головы" ты мне написал, а теперь пишешь, "что

это пишут в книгах, поэтому даю советы" - как можно быть таким лицемерным?
почему ты эгоистичная мразь?

Пётр
а я не говорил то что я себе никогда не противоречу
я даже наблюдал за такими людьми которые противоречут себе
это люди любящие власть, они эгоисты, считают себя лучше всех и умнее всех, но зачем это

делать, если все равно останешься с семьей или одиноким
я эгоистичная мразь потому что, я скромный и стеснительный и чтобы это скомпенсировать я

люблю навязывать свою точку зрения и собственного жизненного опыта, хоть я и

слабохарактерный человек с новыми людьми, я узнаю их слабые стороны и стараюсь поднять в

себе физическую сторону от характера, к тому же я не могу жаловаться на отца которого у меня

не было, в жизни это не поможет, главное патеть и добиваться по головам

Константин
Правду хочешь? Ты просто любишь подпитываться энергетикой других людей, поэтому пишешь или

говоришь всякую хуйню иногда, выжыдая отрицательной реакции со стороны собеседника, потом

притворяешься хорошим. Поэтому ты мне не нравишься, ты обижен на жизнь как и большинство

людей и делаешь гадости. Другой бы на моем месте ебло бы тебе расхирячил давно уже,

понимаешь очем я?
Еще правды, я не обижен на жизнь совершенно я тебе отвечаю как пацан! Мои негативные эмоции

это просто проявление моего неуравновешенного характера.

Пётр
понимаешь теперь меня?

Константин
я давно это понял, просто оставались сомнения. Просто с другими людьми это может не

проканать, подумай над этим. найдешь слабую сторону, а тебе сильной стороной нормально так

хуякнут. Но ты тоже мне помог отчасти поэтому я не в обиде на тебя

Пётр
ты прав я иногда говорю какую нибудь хуйню потому что чтобы почувствовать почву так сказать

под ногами, тем самым я лучше ориентируюсь в жизни, так как у меня есть такое понятие все в

жизни по мат статистике
я человек который хочет быть миллиардером и чтобы за это ничего не было, вот и все =))
я постепенно маленькими шашками продвигаюсь к цели и молчу!!!!!!!!!!!!!!
поэтому луче молчать и говорить правду

Константин
Для того чтобы стать миллианером, нужна хорошая карма)
То есть, нужно совершать хорошие поступки, а как этого достич если ты эгоистичная мразь?
Поэтому истинную доброту в себе воспитай и не загаживай карму

Пётр
об этом я не думал чесно говоря, но если например ты никто и не знаешь кто ты этом мире, ты

ищешь себя, учишься платишь за образование, все говорят что ты эгоист потому что тебе должны

а ты никому не должен, в будущем просто ты все это отдашь сполна, и на самом деле мне деньги

только на это и нужны чтобы были счастливы все)

Константин
я тебе про доброту говорил, в тебе ее нет

Пётр
знаешь почему? потому что я ленивый и мне никто ничем не помогал, поэтому я эгоист, но я в

будущем буду помогать, тем самым я буду чувствовать от этго кайф, когда они раньше обижались

и завидовали мне
завидовали то что я эгоист а они нет
и кстати что в твоем понятии доброта?

Константин
Да никто на тебя не обижаеться и не завидует. всем просто напросто по барабану на твой

эгоизм и душевное состояние, - это если ты говоришь про всех, а если ты так трусливо намекал

в мою сторону, то я скажу мне не завидно, а просто хочется помоч тебе безкорыстно "ведь мне

от этого ничего не будет хорошего" - в этом и есть вся суть доброты. Если бы я не был бы

добрым, я давно мы расхирячил тебе ебальник...

Пётр
кайф :)
я душевно больной?
говори всю правду
в моем понятии доброта - это деньги отдача материальная
или помощь делом
вот в чем моя доброта
твоя доброта душевная? мне это неведомо, я робот, человек который программирует... у меня

нет чувства юмора, если ты об этом, а может и есть хз
я человек который в основном говорит то что приходит в голову, и никогда не думает ничего

плохого о человеке максимум потрахаться с девукой и все, это природа нормально

Константин
я думаю да(
я стобой был мягок, чтобы еще больше не травмировать твое состояние. Просто тупо злился на

тебя про себя и все. что мне мешало наехать на тебя сразу после того, как ты меня начинал

раздражать? с другими людьми я так не церемонился заметь.
как ты можешь быть роботом если в тебе есть эмоция трусости (страха?)

Пётр
робот это железный человек он не боиться боли, но я ведь человек - робот, я боюсь

избивалова, вдруг я стану инвалидом
и в чем же я душевно больной? скажи правду

Константин
В тебе есть эмоции, просто они не проявленны внешне...
эмоции твои были забиты школьными годами, когда ты был изгоем в школе и не мог влиться в

коллектив, из-за своей трусости. Ты просто эмоционально неразвит, потому что развиваться

было негде. когда остальные гуляли и резвились, ты был один вот и все, мое мнение. Душевно

больной ты уже потому что у тебя забиты все эмоции, осталалась эмоция только одна. она то и

развивалась во всей красе, так как кроме страха у тебя в жизни не было положительных

моментов. Ты боялся сверсников и т.д. у меня были такие же два человека которые учились в

школе. сначала ты боялся показывать эмоции, потом они просто исчезли за ненадобностью.
И ненадо говорить, что ты не боишься боли, - ты врешь. По тебе видно было что боишься, будь

хотя бы искренним со дним человеком. то что ты при мне признал что ты трус это ничего не

значит, вот еслибы ты это сказал перед толпой человек, это тогда похвально, но от проблемы

это не избавляет. Думаешь я не смогу отличить страх боли от другого страха? Я этим и

занимался, до восьмого класса избивал людей. мне это нравилось. Поэтому я сейчас и хочу

измениться и стать добрее и читаю все эти книги духовноо развития.

Пётр
а это лечиться?
только я не хочу в армию, я хочу жить как в раю.... как это вылечить?
никакого насилия

Константин
а тебе просто хотелось казаться, что я также как и ты боюсь общества. потому как быть не

"одним таким" это уже намного лучше. Что ты себе и внушил. Я тоже бывает стесняюсь людей, но

это когда народу много и на короткий промежуток времени. У меня полно других страхов...

Я не знаю лечится это или нет, обратись к специалисту.
Твой троллинг не уместен на счет армии, если это не троллинг то я тебе сочувствую.

Пётр
в моем понятии идти в армию и стать таким как все

Константин
В армии ты не станешь таким как все! все - я так понимаю большинство? потому что таких как

ты полно

Пётр
я знаю как это лечиться мне надо больше трахаться, тогда я якобы буду чувствовать себя

героем!!!!!!!!!!!!!!! как думаешь поможет или тебе завидно то что я буду трахать всех телок,

а ты нет....
и какой же ты психолог, если не можешь меня вылечить?
если все большинство такие как я, и ты мжешь значит вылечить всех, ты же психолог

Константин
я еще раз повторю: ты тролль обыкновенный. Хватит хуйней страдать. Я повторю еще раз: я тебе

не завидую, мне смысла врать нет.
Я пока еще не психолог, к психологу обратись в соответствующее заведение. И тут не психолог

нужен, а психиатр.

Пётр
если я тролль, где я ловил кайф от твоего страдания?

Константин
Где я страдал сначала поясни?

Пётр
хватит придираться к словам, короче я понял, ты просто каку из себя строишь(сказал ласково

чтобы не обидеть) ты человек который думает что некоторые люди, судя по его виду - троль -

человек тоторый кайфует от того что другим не комфортно. Ты в корне не прав я не такой
ты вообще не знаешь какой я хороший человек

Константин
главное чтобы ты так считал, хороший так хороший, мне пох еще раз повторю.
Я в людях хорошо разбираюсь, были сомнения, теперь я на сто процентов в этом уверен - ты мне

непрятен. Без обид.

Пётр
или ты думаешь то что я тебе показал переписку с блядью - тролью ты обдумал и в итоге сказал

то что я троль тоже? ппц
пофиг как нибудь переживу, но лучше я щас промолчу
будут какие нибудь вопросы обращайся помогу

Константин
да нет, зачем молчать? я тебе все сказал, говори и ты правду

Пётр
смысл говорить правду, если я тебе неприятен, я лучше посмотрю кино Титаник, наберусь

позитива щас :)

Константин
чтобы расставить точки над "и", тебе просто нечего сказать на правду вот и все

Пётр
ты мне щас просто показываешь свой характер, смысл жизни в этом и заключается кто больше

кого переборит переговорит и т.д. я давно эту фишку понял, ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОБРЫЕ

ОТНОШЕНИЯ!

Константин
вот сейчас ты логично рассуждаешь, а некоторые твои сообщения...

Пётр
я ищу жену с которой у меня будут добрые отноения, дело в человеке, с котоой я смогу

играться ставить подножки поддерживать и т.д. т.п.

Константин
Удачи)
ты можешь дать слово что больше писать мне не будешь? ок?
Я тебя удалю из друзей, ты мне не интересен... хорошо?

Пётр
и я такую нашёл просто я ее добиваюсь давно и поверь это стоит того, она как ребенок :)
впринципе я согласен, общих интересов у нас нет...

Вопрос с сайта: "3ay.ru"

Ответы

# 21:40 06-08-2011 Жанна, обратиться
Вызовете скорую. Жалко вас,бедняжка
# 21:48 06-08-2011 Аноним, обратиться
Меньше переписывайтесь в интерете..Больше общайтесь в реале