психиатр

21:24 12-08-2011 / Алена / луганск, обратиться

Моему мужу сделали операцию 21/12/2010 Артериовенозная мальформация левой лобной доли.после операции говорили,что приступы прекротяться,но продолжаються эпилептические приступы с09/04/2011 и протекают с частотой раз в месяц.Принимаем таблетки Депакин Хроно 500мг и ламиктал 0,25мг два раза в день.Какая вероятность исчезновения приступов?Мужу 20 лет.

Ответы

# 21:37 12-08-2011 Аноним, обратиться
Этот вопрос надо задать тем специалистам, которые рекомендовали сделать операцию.
# 11:28 24-10-2013 Анна, обратиться
Мне тоже надо делать такую операцию, подскажите, у вашего мужа приступы были и до операции или начались после нее? у меня сейчас пока нет приступов.
Иссечена полностью? если раньше не было, откуда возникли приступы