психиатр

13:43 23-08-2011 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Мне 56 лет,в результате нервных и физических перегрузок ухудшился сон, бываю страхи, засыпаю к 12 ночи, потом просыпаюсь через полтора - два часа, и так до утра, давление меняется от 90/60 до 140/80, упадок сил, к 6 часам вечера начинается тошнота, головокружение, слабость в ногах, несколько дней назад на коже появились болячки, которые сильно чешутся, высыпают по 2 штуки симметрично на ногах, руках или животе, сначала это небольшие точки, которые позже увеличиваются и становятся бордовыми, если не расчесывать, дней через 5 проходят, 3 года назад невролог, при похожих симптомах, выписал коаксил, он снимал зуд, болячки изчезали, общее состяние улучшалось, сейчас его нет в продаже, посоветуйте, каким препаратом заменить коаксил? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 14:12 23-08-2011 Слово, обратиться
Вам нужно к врачу на очный прием пойти, по Интернету препараты не прописывают и не заменяют.