психиатр

07:42 29-08-2011 / МИХАИЛ / литвиново, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня диагноз - депрессия с тревожным компонентом. Я лечился в МНИИП, назначили ТРИТТИКО, но он изчез тогда. Поэтому - ЛЕРИВОН 1т. на ночь и пол-т. днем. Сон улучшает а так толку мало. Сейчас появился ТРИТТИКО и я переждал 1 день и принял его на ночь, но вместо улучш. сна я все вр. просыпался и так 2 ночи. Вопрос - а можно на ночь ЛЕРИВОН, а днем ТРИТТИКО? И почему вместо улучш. сна он наоборот ухудшил его?

Ответы

# 08:06 29-08-2011 Слово, обратиться
А со своим лечащим врачом почему не советуетесь?
# 13:57 29-08-2011 Аноним, обратиться
Михаил, можете спать на амитриптилине. Достаточно 20 мг на ночь.
# 13:57 29-08-2011 Аноним, обратиться
ну или 25 мг. Принимать за 2 часа до сна
# 13:58 29-08-2011 Аноним, обратиться
Не пробуйте фенозепам ни в коем случае.
# 14:48 29-08-2011 Слово, обратиться
И Амитриптилин вам тоже самостоятельно по совету из Интернета пробовать не надо.
# 04:10 30-08-2011 Аноним, обратиться
Михаил, лекарства - это не сладкие булочки, "раз нет в этом магазине, куплю в другом". Триттико и леривон совершенно разные лекарства, и если вы захотите перейти с одного на другое - надо обязательно советоваться с лечащим врачом, стои ли сейчас это делать и как именно, а не руководствоваться дурацкими советами из интернета, типа "никогда не пробуйте феназепам".
# 07:28 07-11-2011 Аноним, обратиться
Этот тразодон (триттико) - ужас! Мозги прочищает, но дикие побочные.