психиатр

22:44 03-09-2011 / Евгений / Москва, обратиться

Уважаемый доктор! Невролог прописала мне глиатилин, но сказала, что существует его аналог - церепро. Скажите, что лучше и более эффективно действует - глиатилин или церепро?7 Спасибо

Ответы

# 01:06 04-09-2011 Аноним, обратиться
Евгений, глиатилин - препарат итальянский, а церепро - наш отечественный, выпускаемый, видимо, по лицензии. Исходите из своих финансовых возможностей, если позволяют - конечно покупайте глиатилин. У западных препаратов гораздо лучше очистка, наши фармзаводы, увы, этим не блещут.