психиатр

14:11 12-09-2011 / Наталья / г. Королёв, обратиться

Здравствуйте,
мне 21 год, в 2009 году мне был поставлен диагноз "астеническая депрессия по типу юношеской несостоятельности у шизотипической личности", в нынешнем году я перенесла ещё одну депрессию (простая по типу юношеской несостоятельности). За всё это время я была у разных врачей, принимала зипрексу, людиомил, эглонил, рисполепт, тегретол, мирзатен, флуоксетин, амитриптилин, клопиксол, вальдоксан. Депрессия поддаётся лечению с трудом, больше всего меня беспокоит астения: мне тяжело заставить себя встать с постели, я быстро устаю, не всегда быстро соображаю. Вообще астения у меня сохраняется надолго. Я боюсь, что она так и останется на всю жизнь или будет проявляться периодически. Подскажите, пожалуйста, чем это лечится и лечится ли вообще. Спасибо.

Ответы

# 06:14 13-09-2011 Слово, обратиться
Лечится. Надо только к врачу обратится с этой проблемой, а не просто узнавать в Интернете.
# 06:15 13-09-2011 Слово, обратиться
Лечится препаратами, которые будут вас активизировать. Врач подберет схему.
# 20:31 15-09-2011 Влад, обратиться
Давно у тебя это ?
# 20:05 21-09-2011 Наталья, обратиться
Вот уже с той зимы болею( никак не вылечуть(
# 15:34 06-10-2011 Петр, обратиться
Нужно сделать МРТ головы и шеи.