психиатр

13:41 28-10-2000 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор Бобров. Я наконец-то добралась до невропатолога, мне поставили диагноз-депрессия. Лечение назначили Коаксилом и уколы Глиатилина, как на ваш взгляд, сочетаются ли эти лекарства? После принятия Коаксила, в первый день ощущения слабости и подавленности, боюсь неприятных симптомов от этого лекарства,временны ли эти ощущения? Можно ли сочетать все вышеперечисленное с папазолом, т.к. иногда поднимается давление? Спасибо.

Ответы

# 13:57 28-10-2000 not found, обратиться
Препараты сочетаются. Коаксил не начинает действовать сразу. Надо попринимать его 10-14 дней. Неужели Ваш лечащий врач не рассказал Вам о действии препаратов?
# 13:44 17-12-2002 Боброву, обратиться
Здравствуйте доктор Бобров.
Моей маме 62 года. На протяжение 3 последних лет, а особенно последних полутора, ее мучают депрессивные состояния (ничего ей не мило, плаксивость по любому поводу, раздражительность, верует в Бога и если что- то не так, по ее мнению, ей батюшка скажет, рыданиям нет пределов. ) Стали болеть ноги в коленях. Чего ей только не назначали! Врачи постоянно менялись и препараты соответственно назначали различные. От фенозепама и амитриптилина паямять пропадает. Силы нет. Движения заторможенные. В клинику ложиться не хочет (там же мясом ее кормить будут, а она его вообще не ест). Что делать. Недавно невропатолог посоветовал коаксил. Препарат стоит дорого. Поможет ли он ей? Просьба, огромная просьба: ответье мне по адресу yudsvetlana@yandex. ry
Заранее благодарна и признательна!
# 13:59 17-12-2002 (И.Б. 32551), обратиться
Боброву 17 Декабря 2002 13: 44: 35
Здравствуйте доктор Бобров. Моей маме 62 года. На протяжение 3 последних лет, а особенно последних полутора, ее мучают депрессивные состояния (ничего ей не мило, плаксивость по любому поводу, раздражительность, верует в Бога и если что- то не так, по ее мнению, ей батюшка скажет, рыданиям нет пределов. ) Стали болеть ноги в коленях. Чего ей только не назначали! Врачи постоянно менялись и препараты соответственно назначали различные. От фенозепама и амитриптилина паямять пропадает. Силы нет. Движения заторможенные. В клинику ложиться не хочет (там же мясом ее кормить будут, а она его вообще не ест). Что делать. Недавно невропатолог посоветовал коаксил. Препарат стоит дорого. Поможет ли он ей? Просьба, огромная просьба: ответье мне по адресу yudsvetlana@yandex. ru Заранее благодарна и признательна!