психиатр

21:26 23-09-2011 / outcast, обратиться

Как мне сказали у меня нарушены обменные процесcы головного мозга (вроде как невроз навязчивый )также у меня небольшая гидроцефалия,атрофия(она небольшая) в лобных долях. Мне назначили рисполепт ,депакин (понижать какойто вольтаж ),также пью золофт.
Проблема заключатся в том, что при употребление нейролептиков в частности рисполепт(в любом диапазоне доз) у меня возникает следующая симптомы как бы их описать точно,
вообщем появляется сильное чувство страха, а именно я на все смотрю сквозь призму страха меня все пугает, также еще при этом сильное чувство нерешительности мне очень сложно принять решение (сделать выбор) это убирается двумя таблетками циклодола(случайно на него вышли) именно двумя в сутки,
без цикладола невозможно нормально пить таблетки, эти состояния наблюдаются исключительно на таблетках какие я пью. Помогите разобраться мой лечащий врач не поймет . Эти состояния появились до знакомства с цикладолом . Я не хочу пить цикладол на сколько я слышал он отрицательно влияет на интеллектуальные способности, на сколько это так и еще чем он опасен?
Помогите.

Ответы

# 08:47 25-09-2011 Слово, обратиться
Ничем он не опасен, если принимать по назначению врача. Польза превышает вред. И, вообще-то, Ц. корректирует экстрапирамидные побочные эффекты (тремор), а не чувство страха.