психиатр

15:46 27-09-2011 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
вот моя история:мне 24 года. всё началось лет 5-6 назад.Мой отец начал играть в игровые атоматы, вследствии чего начал проигрывать всю з\п , залез в долги, мама об этом не знала. я держал это в себе. я очень сильно переживал, не спал ночами, плакал в постеле,думал об этом.потом у меня началось такое состояние, что мне стало как то пофигу на все, охолодел к девушке,пропала потенция,забил на институт, было ощущение не реальности,в моих глазах мир казался каким то другим,появился писк в ушах(шум в голове), в глазах всё расплывается,как будто не могу сфокусировать взгляд.(все это и сейчас)начал употреблять наркотики(курил гашиш года 4) только он мне помогал забыться.пробывал лечиться 2 или 3 раза.ездил к психиатру назначили трифтазин,флуокситин,перазадол,циклодол.вообщем попил я пол года.особого результата я не заметил. перестал лечиться. потом резко в один день я сошел с ума. меня отец забирал с работы(ему позвонили) Я слышал какието голоса,мне казалось, что я Бог,могу управлять людьми силой мысли,были галюцинации(в темноте-смотрел на стену например и видел какието мультики),тело казалось каким то резиновым.часто кололо сердце.это было в феврале 2010. вообщем я себя очень плохо помню, можно сказать вообще ничего.через месяца 3-4 вроде стал нормальным(не лечися)-одекватным, но тоже что то не то. поехал опять к психиатру назначили золофт,трифтазин,циклодол.в первый же день приема почувствовал улучшение.пил 4 месяца. опять перестало помогать. вообщем чувствую себя тупым,пустота в голове,почти нет мыслей,мир в глазах кажется каким то не реальным,постоянный взгляд вне куда(в одну точку)будто как компьютер зависаю,в глазах расплывается,в ушах пищит. не хочу не с кем общаться, потому что мне нечего сказать.стал раздражительным очень,бесят родители, их просьбы. даже такие как сходить выкинуть мусор меня приводят в ярость.вобщем я потерял всё девушку, работу, учебу.я даже себя за человека не считаю.воспоминания о прошлом,как будто не обо мне,как будто я вспоминаю о другом человеке.помогите пожалуйта! мне очень плохо...что со мной???
зарание Спасибо огромное.

Вопрос с сайта: "zvuki-muziki.ru"

Ответы

# 19:45 27-09-2011 Александр…, обратиться
мне ни кто не ответит(((((?
# 23:09 27-09-2011 Слово Господне…, обратиться
Жалко вас,бедняжка. Сейчас осень,всех колбасит. Держитесь
# 09:17 28-09-2011 Слово, обратиться
Никто вам не обязан отвечать.
Если вам плохо - идите к врачу на очный прием и жалуйтесь. По Интернету никак вашу проблему не решить и диагноз не поставить.
# 11:22 28-09-2011 Александр…, обратиться
для меня круглый год осень(. я и не расчитывал, что мне диагноз тут поставят.я задал вопрос своему врачу:что со мной? ответ:трудно сказать.... это ответ???? как вы считаете?
понимаете, это не жизнь, когда себя за человека не считашь,когда просыпаться не хочется.обсолютная пустота в голове,безразличие ко всему.я думал, что этот сайт для того и существует что бы жаловаться и получать хоть какую нибудь помощь,или поддержку людей у которых похожая ситуация.
# 14:37 28-09-2011 Аноним, обратиться
Вы врача систематически посещаете? Если наблюдаетесь постоянно, то какой диагноз вам поставили?
# 14:57 28-09-2011 Аноним, обратиться
Здесь нет врача,и отвечают все,кому не лень. Психику лечить ОЧЕНЬ сложно и долго,одно могу сказать--не Шизофрения,т.к ясно можете оценить свое состояние. Возможно депрессия. Попробуйте сначала провериться у эндокринолога на гормоны,только не говорите про писк в ушах пока
# 00:05 29-09-2011 Лера, обратиться
У меня все тоже самое. Да что тебе поможет на этом сайте? И главное кто? Очередные беседы про осень, про "так бывает", про "депрессия щас у всех". Да, у всех. Но степень то разная, и я верю, что тебя реально колбасит. И меня колбасит. Сашь, кроме нас самих (как не банально) нам никто не поможет. внимательно НИКТО внимательно НЕ ПОМОЖЕТ. Вот. Искать ответы нужно в голове, депрессия , неврозы, с пусого места не возьмутся. Хотя, я тут такая умная сижу, советы раздаю, а сама с петлей на шее живу, так все пусто и необъяснимо, не так как раньше, я ж была замечательный человек вашу мать.. Вообщем флуоксетин рулит. Он помогает помочь себе, простите за тавтологию. А еще молитвы. Если веришь, конечно. Короче держись санек, ты не один такой двинутый. Удачи!
# 00:08 29-09-2011 Лера, обратиться
Не кури гаш. От него только хуже. Серьезно, это очень плохо для здоровых, а для нас смерть. У меня с него и началось все это, у всех организм разный, короче не кури, понял?
# 21:25 29-09-2011 Александр…, обратиться
Да Лерк, понял
# 13:48 18-10-2011 Мика, обратиться
У меня очень похожая ситуация.Тоже все началось с проблем с отцом.Раньше я была здоровым, общительным, жизнерадостным подростком.Меня интересовало буквально все.Жизнь была полна смыслом.Глупо, конечно, все сваливать на отца, ведь со всеми так не бывает, переживают люди и нет таких вот последствий.
Я никому не рассказывала, ко врачу не ходила, всегда когда чувствовала, что может произоити какой-то срыв - оставалась дома одна, чтобы о моей проблеме никто не узнал.
Флуоксетин-это вещь, конечно.Но помогала она мне только в течение трех месяцев.Попробуй все-таки пропить, но не бросай сразу, тк эффект накапливаться должен.
Еще не пей и не кури, проверенно, от этого еще хуже.
Еще одна вещь.Очень важно найти то, на что можно тратить энергию.Ну хоть лобзиком выпиливай, вышивай, но что-нибудь такое, не активное.Главное, чтобы было занятие, а то когда один на один с собой, не отвлекаясь ни на что, приходят отвратительные мысли.Мысли о смерти.А мы же хотим жить.Я очень хочу.Поэтому надо бороться, пусть даже с самим собой.
Конечно, я понимаю, что это все эти советы не решают саму суть проблемы, но они помогаю, хоть как-то, хоть на время мне помогли.
Искренне желаю, чтобы тебе стало легче.
# 04:10 26-03-2012 Аноним, обратиться
Кучка придурков с суицидальными наклонностями!! аж тошнит..! Иди работай, найди себе девочку и живи нормальной жизнью! И гашишь покури... лучше станет!!