психиатр

12:55 04-10-2011 / Надежда / Алушта, обратиться

Здравствуйте. Я уже год страдаю депрессией,тревогами,страхами. Пароксетил мне не помог.две недели приема-была как в аду. Потом выписали золофт .от него немело всё тело. Потом меня посадили на пиразидол и сульпирид. Стало легче,но не уходила постоянная тревога. Сейчас я уже три недели пью Мелитор. Состояние получше,но иногда бывает паника и трусит. В таких случаях пью сульпирид. А ведь я его уже пью год. Мой врач сказал что сульпирид можно пить до двух лет. Так ли это? Какой от него может быть вред? И можно ли сочетать Мелитор и сульпирид. Может мне перейти на другие ад. Какие отзывы о мелиторе? Хороший это антидепрессант?

Ответы

# 13:02 04-10-2011 Слово, обратиться
Мелитор - экспериментальный, производства Украина. Можете перейти на другие, но только если лечащий врач их назначит.
# 13:03 04-10-2011 Слово, обратиться
Производитель (поправка).