психиатр

01:51 09-10-2011 / Павел / город, обратиться

здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, препарат снижающий половое влечения желательно до нуля. мне надоели мысли и потребности связанные с сексом, которые возникают абсолютно помимо моей воли и упорно не покидают пока эта потребность не удовлетворена, а потом поновой, единственный способ, как я понимаю, удовлетворить сексуальное желание раз и навсегда - избавиться от него.
существуют ли аналоги очень дорогого препарата андрокур, также эффективно снижающие половое влечение?

Ответы

# 03:31 09-10-2011 Слово, обратиться
А может проще наладить регулярную половую жизнь? Не бывает препаратов без побочных эффектов. Одно уйдет - другое придет. И не известно, что лучше.
# 03:51 09-10-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com
Опытные и грамотные специалисты ответят на ваш вопрос в ближайшие минуты.
Спасибо!
# 08:00 09-10-2011 Павел, обратиться
я считаю, что данная потребность совершенно паразитна, при своей силе ее явно нельзя отнести к жизненно необходимой, можно сравнить с наркоманией. я хочу избавиться от нее раз и навсегда(но не необратимо так как свое решение могу поменять), а вы мне предлагаете найти надежного "дилера".
# 16:08 09-10-2011 Слово, обратиться
Павел, а может голову полечить? Извините за прямоту. Как раз психиатры и занимаются этим.
# 16:53 09-10-2011 Изольда, обратиться
Слово,
ну вам ли судить о сексе?? Вы же асексуалка. Для вас ноут-ваш партнер и оддушина в серости будней. Разве вы познавали полет оргазма,всплеск эстрогенов,когда вам делают куни...БЕДНЯЖКА
# 17:09 09-10-2011 Изольда, обратиться
Зачем вам все это? Вы же молоды,привлекательны?? Уйдите отсюда. Мы вас умоляем. Забеременейте. А нам дайте спокойно здесь существовать. Нас много,СЛОВО! Нас больше! Мы не дадим вам покоя. Потому что мы-ваши тролли. Мы-ваше несчастье. Мы-ваша головная боль!
# 17:32 09-10-2011 Павел, обратиться
спасибо, за заботу о моей голове. проходим осмотр регулярно.
предлагаю вашу заботу направить на себя, судя по всему она вам нужней.
вообще, неинтересно читать субъективное мнение женщины(если она не врач) на затронутую тему (в силу надеюсь понятных причин).

пс. конкретный вопрос адресован специалисту мнения праздношатающихся тут личностей мало интересует
# 18:01 09-10-2011 Слово, обратиться
Павел, здесь нет специалиста. Но могу вам сказать точно, ни один специалист в здравом уме не станет вам содействовать. Вы же проходите регулярный осмотр? Почему не спросите у психиатра, что он думает по этому поводу. Думаете, он глупее психиатра в Интернете?)) Не нравится чье-либо мнение - не читайте. Запретить писать вы не можете. Я не в ваш личный почтовый ящик пишу. Вы зашли на публичный сайт, где каждый может оставить свое мнение, следовательно, согласны на комментарии "из толпы". А если не согласны - полно других порталов, где только специалисты могут ответить на вопрос.
# 23:27 16-01-2012 dobrojelatel, обратиться
Privet, u menya takaya je problema. Vot ves spisok togo, 4to est v Inete, progoogli dlya podrobnostei

чай из цветков зверобоя

ТРАВА ДУШИЦА

Новопассит содержит шишки хмеля

Бром при дозе >35 грамм летальные исходы

флуоксетин (антидепрессант) дозировка 40мг

цепротерон

Солодка (300 гр в день)
Рехмания
Авраамово дерево
Кинза
Большое содержание жира (очень много холестерина)
Молоко
Соя
Тофу
Оливковое масло
Препараты понижающие давление
Больше волокон

безалкогольные тонизирующие напитки, содержащие хинин

Во-первых, это большая часть средств, снижающих артериальное давление, — клонидин, метилдофа, пропранолол, метопролол, пиндолол.
Во-вторых, некоторые гормональные препараты (циметидин, ранитидин и пр.) увеличивают выделение пролактина, что может приводить к нарушению полового влечения и импотенции.
В-третьих, опасность для мужчин представляют некоторые антидепрессанты — галоперидол, хлорпромазин, перфеназин, тиотиксен, амитриптилин, имипрамин, дезипрамин, нортриптилин.
Androcur/ Enanton/ Procren
израильский препарат "Декапептил"

• Амиодарон (кордарон)
• Амитриптилин (эланил)
• Карбамазепин (тегретол)
• Циметидин (тагамег)
• Диазенам (валлиум)
• Дигоксин (ланоксин)
• Кетоконазол(низорал)
• Литий
• Метилдопа (альдомег)
• Мегоклопрамид (реглан)
• Метонропол (лонрессор)
• Фенитоин (дилантин)
• Прогестерон
• Пропранолол(индерал)
• Ранш и дин (зантак)
• Спиронолакгон (альдактон)
Алкоголь Алпразолам (ксанакс)
• Амитриптилин (э лав ил)
• Амфетамины
• Клонидин (катапрес)
• Диазенам (валлиум)
• Флуоксетин (прозак)
• Лабетолол (трандат, нормодин)
• Наркотики
• Метилдопа (альдомет)
• Сергралин (золофт)
• Болеутоляющие наркотики
# 17:17 17-01-2012 DDV, обратиться
С каких пор Галоперидол, Хлорпромазин, Перфеназин и Тиотиксен стали антидепрессантами? Вообще-то, это нейролептики, и они представляют опасность не только для мужчин, но и для мозгов вообще (в первую очередь - Галоперидол и Хлорпромазин, как типичные нейролептики и потому более вредные). Да и сами антидепрессанты тоже нарушают работу мозга, хотя и не всегда заметно.
# 17:19 17-01-2012 DDV, обратиться
Насчёт антидепрессантов - по крайней мере, при длительном приёме