психиатр

01:24 30-10-2000 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор, а не кажется ли Вам, что подобное ОТКРЫТОЕ консультирование некорректно? Может быть, сделать так, чтобы каждый мог прочитать только ответ на свое письмо?

Ответы

# 22:13 30-10-2000 not found, обратиться
Вы правы, с одной стороны. Поэтому каждый имеет право проконсультироваться индивидуально. Но это уже другой формат, иные временные затраты и иные условия (небесплатные). С другой стороны, то, о чем пишет Татьяна. В консультировании играет большую терапевтическую роль эффект участия других людей. Ведь психопатологические явления - это почти всегда конфликт с реальностью. Участие (прямое или подразумеваемое) других людей помогает корректировать эти нарушения.