психиатр

18:38 25-10-2011 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста! если здоровому человеку принять целую, ну или часть таблетки галоперидола, что будет? Хочу попробовать, что испытывает больной когда принимает этот препарат? Спасибо!

Ответы

# 18:45 25-10-2011 Аноним, обратиться
Доктор Кантуев……, обратиться
Зачем Вам это нужно, Ольга? Если мозговых патологий у Вас нет, то Вы ничего и не почувствуете. Тем более, что этот препарат, начинает действовать только к концу второй недели от начала приема..!

Аноним, обратиться
Я попробовала Рисполепт,всего 1 мг,думала проверю,вдруг подделка. Почему-то уснула,проснулась,ноги еле-еле передвигала,такая тяжесть в ногах,хоть бери их и тащи руками,в голове какая-то муть,но соображала,отвечала на вопросы,вобщем состояние овоща,действительно

Ольга, обратиться
Доктор Кантуев……, спасибо за ответ! просто маме прописали... хотела на себе испытать, а скажите тогда пожалуйста как в конце второй неделе на ней это будет заметно внешне? У меня вроде нет паталогий, вот у мамы, да, шизофрения((Даю ей по четвертой части, но сейчас прочитала инструкцию, что в малых дозах может вызвать наоборот возбуждение" в небольших дозах оказывает активирующее действие".Может по половинке надо?

атеист, обратиться
Под воздействием галоперидола в дозах стационара -здоровый человек на третий день -внешне не отличается от шизофреника

При длительном употреблении галоперидола -быстро наступает деградация и необратимые катастрофические последствия для здоровья

ольга, обратиться
атеист, какой кошмар!

Слово, обратиться
Ольга! Не слушайте атеиста - здоровым людям никто Галоперидол не прописывает.

Аноним, обратиться
ага атеист прав, были исследования на макаке, достаточно принимать год галоперидол и мозг высохнет... серое вещество высыхает.