психиатр

01:59 29-10-2011 / депрессия… / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: какие безрецептурные антидепрессанты можно принимать, чтобы избавится от депрессии? На днях разошлась с мужем. За эти дни похудела на 5 кг, не могу есть, плохо сплю- почти каждый час просыпаюсь посмотреть на часы. Днем постоянная смена настроения, то веселюсь, то замыкаюсь в себе. Не могу заставить себя выйти из дома.
Посоветуйте пожалуйста. В кратчайшие сроки надо хоть как то привести себя в порядок,занятся поиском нового жилья, стоит вопрос о написании диссертации,а мысли в голове совсем не о ней.

Вопрос с сайта: "kievart.ru"

Ответы

# 21:22 29-10-2011 Валерий, обратиться
Растительный антидепрессант-зверобой(препарат "Гелариум Гиперикум"). Витамины группы В-В6,никотиновая кислота,В9. Омега-3, Фезам.