психиатр

21:54 05-11-2011 / Тоби / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 14 лет и меня постоянно посещаюст мысли о суициде. Стоит ли мне обращаться к психиатру? Кадый раз беру лезвие и почти перезаю вены, но что-то останавливает. Становиться страшно. Иногда ловлю себя на том что путаю сон и реальность. Например, присниться мне что я что-то сделала, а встаю ип онимаю что я этого не сделала. Стоит ли мне обращаться к психиатру?

Вопрос с сайта: "comfortmeb.ru"

Ответы

# 22:06 05-11-2011 Аноним, обратиться
Вам надо рассказать родителям ваши страхи.
# 04:28 06-11-2011 Слово, обратиться
А родители не замечают ваших порезов? Конечно, вам необходимо лечение у детского психиатра. Поговорите с родителями.
# 12:28 06-11-2011 Тоби, обратиться
В том то и дело что родители даже не замечают порезов. А сказать я боюсь. Но я попробую сказать родителям. Спасибо.
# 21:20 06-11-2011 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Тоби, у Вас не будет другой жизни, жить нужно сейчас, а депрессия вещь излечимая, привлекайте в помощь родителей.