психиатр

14:58 08-11-2011 / Ирма / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здраствуйте.У меня такая проблема.4 года назад у меня было 2 сильных стресса.Появился подкожный жар по всей спине и боли под левой лопаткой,думала сердце.Через время появилися боли в области ЖКТ и вечерние приступы озноба и холодного пота.Приступы снимались платифилином с но-шпой.Анализы показали острый панкреатит,диастаза 512.Прокапали контрикал ничего не поменялося.Все что обследовала ничего не показало.До этого всего появилися боли в правой подвздошной области живота справа.Приступы были в основном вечерние.Ни анализы ,ни обследования ничего не показали.Посоветовали обследовать спину.Сделала МРТ,показало остеохондроз,скалиоз 2ст.(у меня с 10 лет),кифоз,лордоз и протрузия межп.дисков.Занялась лечением спины.Занимаюся больше 2 лет,особых положительных результатов не добилася.Через год заболивания появилися новые симптомы.Непонятное головокружение(как буд-то я в прострации,предобморочное состояние,мошки в глазу,ком в горле,метеозависимость,фобия(страх смерти,безсонница ,плаксивость.Я думала что я потехоньку схожу сума.Приступы начинались когда ложилась спать,появлялась тревога,страх,тахикардия,замирание сердечных ударов,частое мочеиспускание.Приступы снимались только успокоительными препаратами. Поехала на море так через 6 дней у меня был приступ как мне сказали вегето-церкуляторный.Я сутки не могла подняться с кровати.Прошлое жаркое лето я еле пережила.Хотя я люблю теплоПонизилось зрение,я стала не внимательная,иногда не могу сконцентрироваться.На сегодня я постоянно принимаю пион,пустырник,валериану.Приступы немного приостановилися,стали не такие яркие.Появляются когда захотелось(холодеют руки,ноги,сердцебиение усиливается,появляется страх,слезы)снимаю барбовалом.Никто ничего не знает.Ставят ВСД?Посоветовали обратиться к психиатру.Посоветуйте что мне делать7

Вопрос с сайта: "ricamocs.ru"

Ответы

# 17:20 08-11-2011 Слово, обратиться
Обратитесь к психиатру очно, как вам советуют. Диагноза ВСД не существует. Есть группа тревожных растройств.
# 04:09 09-11-2011 Слово, обратиться
Неизвестным консультантам лучше не писать. Лишитесь денег не получив в замен качественного лечения. 100%.