психиатр

22:38 21-11-2011 / Ислам / Махачкала, обратиться

Здравствуйте , подскажите пожалуйста мне ,что мне сделать надо , что бы мне стало легче , я потреблял Бакласаны по 25мг в первое время по 1-2 т в день а вот в конце по 12-16 длилось все это с февраля этого года и каждый день , четыре дня назад дал сам себе слово больше их не пить, состояние ухудшается ,незнаю куда идти , почему то боюсь выходить, не могу спать нормально ,вообще такое ощущение будто я умер ,...да и ходьба мне с трудом дается ...по дому только ...Что делать что можно купить в аптеке ...что бы стало легче подскажите пожалуйста

Ответы

# 12:10 23-11-2011 Аноним, обратиться
Уважаемый,Ислам! То что Вы принимали,это--Миорелаксант центрального действия; агонист GABAB-рецепторов,вы повлияли на химические процессы в мозге,поэтому с Вами такое творится. Одному повлияет на печень,другому пока ни на что,а Вам вот такое... Советую Рассказать родителям--один не справитесь,может начаться неадекват--совсем потеряете критику к своему состоянию и контроль,будет диагноз пожизненный--Шизофрения,ни хорошей работы,ни водительских прав не получите,но одно получите--инвалидность,(3 группа -3.5 тыс рублей) Если пойдете к психиатру с родителями,можно договориться на амбулаторное лечение(психиатры доверяют родителям)
# 01:02 27-11-2011 Аноним, обратиться
Ислам, у вас не шизофрения а наркомания, а то что сейчас с вами происходит- абстинентный синдром, так что надо вам лечиться не у психиатра, а у нарколога, а если есть у вас сила воли, чтоб к наркологу на учет не становиться, просто старайтесь держать себя в руках, поменьше общаться с людьми, только с близкими и поменьше выходить из дома. Первые два месяца будет жутко ломать, как кости на изнанку выворачивать, даже спать не сможете больше 1-2 часов в сутки, потом состояние начнет немного улучшаться и через пол года вы будете недоумевать, на фига себя лекарствами травили и никак не могли остановиться. В период абстиненции в моменты нестерпимой головной боли можно принимать пенталгин, но не более 1т в сутки чтоб на него тоже не подсесть. На ночь можно отвар корней валерианы чтобы спать хотябы часа 3-4. Фенозепам от бессонницы не принимайте, иначе баклосан бросите, а на фенозепам сядете, а с него слезть еще труднее. Если не уверены в себе что сможете 2 месяца пережить невыносимой ломки, то лучше сразу честно пойти к наркологу, вам помогут слезть, и даже на учет поставят не на всю жизнь, а на 3-5 лет, а потом увидев, что вы больше миорелаксантами не злоупотребляете могут снять. А если во время ломки башню совсем снесет и попадете к психиатру, то он поставит шизофрению и будете с ней пожизненно ограничены в правах.
Передозировка баклосана:мышечная гипотония, угнетение дыхательного центра, спутанность сознания, кома, после возвращения в сознание мышечная гипотония сохраняется в течении 72-х часов. Непонятно зачем такую гадость пить?
# 00:32 28-11-2011 Ислам, обратиться
спасибо большое всем ...в последние дни вообще начались галлюцинации ...думал что говорю с мертвыми ..пошли к психиатру но не сказал я от чего .. я и так у него на учете стоял ..дал какие то таблетки и уколы не много по паре всего ...вот от них я выстегивался ..и наконец то начал спать ночью...на баклосан и не тянет ...я просто боюсь кое чего .... Скажите пожалуйста . матери моей сказали что у меня может быть гематома головного мозга ..несколько недель была драка ...вот баклы и выручали я не думал о том что у меня болит ...а сейчас и ломки нет но боль есть головная
# 05:13 11-12-2011 Адам, обратиться
Ислам,братан у меня тоже самое,уже три дня я не могу спать,у меня безссоница,братан какие таблетки тебе помогли?напиши мне.