психиатр

19:43 26-11-2011 / алина, обратиться

мМне 20.со мной происходит что-то необьяснимое,-я всё время плачу(да же вовремя занятий),меня всё раздрожает,ненормально реагирую на звуки(вздрагиваю),бессоница(сплю меньше5 часов),головокружения и тахикардия.........Мне не хочеться существовать.Мне тяжело и психически и физически(болезни)....я бы покончила с собой ,но немогу потому как с одной стороны может мне самоц страшно,а с другой.жалко людеёйй которым на меня не наплевать,особенно маму.Мысли о смерте появляються в моей голове год3 уже.......но у меня не получалосьью..........мне жудко.Помогитее

Ответы

# 21:29 26-11-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Алина, Вы описаваете астено-депрессивной состояние, затяжное (более года), не исключено, что тяжелое (есть суицидальные мысли, была попытка?, если я правильно понял), в структуре которого отчетливо просматривается астеническая симптоматика (повышенная утомляемость, чувствительность к внешним раздражителям, раздражительность), вегетативные симптомы (головокружение, тахикардия, расстройства сна), депрессивные явления. Конечно состояние отягощено соматическим небладополучием. Необходимо незамедлительно обращаться к психиатру. Будет уточнено ваше состояние, назначено лечение. Все наладится.