психиатр

23:13 26-11-2011 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я недавно пролежал три недели в больнице, после приезда развилась иппохандрия (т.е. постоянно боялся чем-либо заболеть), сейчас все вроде хорошо, но вот только постоянно мне кажется, что жизнь коротка, вообще зачем я живу, не проще ли умереть и со всем покончить? Я постоянно думаю что буду делать если мои родители умрут (мне 15 кстате). Снаружи я это не показываю, виду себя так же как до прибывания в больнице, а вот внутри нет покоя, не раз посищали мысли о самоубийстве, и как не странно, они меня не пугают. Что делать, как быть?

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 00:14 27-11-2011 belarus, обратиться
у меня тоже такое было в 16 лет,просто думал задумывался,по статисике 9 из 10 человек задумывались о самоубийстве,я где то читал...и самое интересное что мне тоже не страшно..ты просто выкидывай эти мысли из головы,заведи себе девушку ходи на спорт,и так далее...
# 14:59 27-11-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
здесь следует рассказать о ваших переживаниях с родителями - это будет взрослая позиция, и при их поддержке обратится к врачу-психотерапевту для уточнения состояния и лечения